Спортивная школьная Лига. Настольный теннис 19.12.2017

19 декабря на базе ГБОУ Школа № 1329 состоялся первый этап Спортивной школьной Лиги по настольному теннису в возрастной категории 2003-2005 годов рождения. Сборная команда школы 1329 успешно преодолела данный этап, победив 5 сборных команд других школ.

Все матчи закончились со счётом 5-0 в пользу нашей сборной, за которою в этой возрастной категории выступают: Полинко А., Пойдашев А., Булыгин И., Измайлова Е., Ефанов П., Нестеренко В. Благодарим спортсменов секции за участие. Желаем успехов в следующем этапе, который состоится 26 декабря.

Благодарим администрацию ГБОУ Школа № 1329 за оказанное содействие в организации проведения соревнований и поддержку секции настольного тенниса. А также благодарим, Демидова В.М. за помощь в подготовке и оформлении спортивного зала и, конечно, тренера команды Михайлову Т.Е.