Президентские состязания 20.12.2017

20 декабря класс-команда 9Э класса приняла участие в финале окружного этапа соревнований школьников «Президентские состязания».

В соответствии с положением о проведении соревнований «Президентские состязания» обучающиеся 9-х классов соревновались в видах спортивного многоборья: подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подъём туловища из положения «лёжа на спине», прыжок в длину с места, челночный бег 3х10м.

Юноши и девушки 9Э класса проявили свои лучшие командные и личные качества, продемонстрировали хорошую физическую и техническую подготовку в выполнении видов спортивного многоборья. В итоге, по сумме результатов всех участников команды заняли почётное 2 место.

Поздравляем Школу, 9Э класс и всех учителей, подготовивших команду, с удачным выступлением!

Учитель физической культуры Тишин А.Н.