Школьная спортивная лига. Настольный теннис 25.10.2018

25 октября стартовал новый сезон Школьной Спортивной Лиги по настольному теннису в старшей возрастной категории (2001-2003 годов рождения).
Команда школы № 1329 успешно преодолела 1-й этап, победив все команды соперников и завоевав 1-е место в своей группе.

Поздравляем Тюкова Р., Ефанову Е., Шапко М., а также благодарим и поздравляем дебютантов нашей команды Вагабова Г. и Петрушину Е., которые наравне с опытными игроками приносили победные очки в копилку сборной и показали прекрасную игру и волю к победе!
Желаем дальнейших побед!

Благодарим администрацию школы № 1329 за поддержку физкультурно-спортивного объединения «Настольный теннис».

Благодарим за оформление зала преподавателя физической культуры Демидова В.М. и тренера команды Михайлову Т.Е.!