Развивающие занятия в группах "Город Всезнаек" 11.06.2016

Занятия направлены на выявление заложенных в ребенке способностей, раскрытие творческого потенциала каждого ребенка и его самореализацию в различных видах деятельности, всестороннее развитие личности в соответствии с возрастными возможностями детей дошкольного возраста.

Занятия проводятся по адресу ул. Покрышкина, д. 11.

Контакты: Шахова Елена Николаевна shakhova@sch1329.ru тел. +7 (916) 642-70-77; +7 (495) 735-78- 89.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru

В нашем Центре дополнительного образования функционируют группы по дополнительной развивающей программе «Город Всезнаек» для детей 5-7 лет.

Программа «Город Всезнаек» нацелена на формирование творческого мышления ребенка, развитие и совершенствование познавательных процессов: внимания, восприятия, наблюдения, воображения, памяти, мышления, что при упорядоченной ориентированной работе, влечет за собой расширение когнитивных способностей детей.

Образовательная деятельность в кружке «Город Всезнаек» осуществляется посредством игры, являющейся основной формой работы с детьми дошкольного возраста и ведущим видом деятельности. Каждое занятие включает в себя упражнения на развитие моторики, подготовки руки к письму, развитие интеллектуальных и мыслительных процессов дошкольника.

В нашем кружке проводят занятия талантливые и заинтересованные педагоги, имеющие огромный опыт в области образования дошкольников и школьников. Все педагоги владеют современными образовательными технологиями, методами и эффективно применяют их на практике.

В процессе обучения ребята принимают активное участие в различных мероприятиях и праздниках, с удовольствием выступают и пробуют себя в роли артистов.

На творческих занятиях всегда с удовольствием выполняют задания и с большей радостью несут свои работы домой!

Будем рады видеть Вас в нашем Центре дополнительного образования!

Брошюра с информацией по кружкам