Выездные летние курсы в Испании 02.09.2019

С 4-10.08.2019 года Скутулас Розалия Леонидовна, координатор международных проектов на испанском языке, прошла обучение на курсах по теме « Культура и испанский язык в рамках проектной деятельности для преподавателей-испанистов общеобразовательных школ».

Учить - значит вдохновить! Традиционно по рекомендации отдела образования посольства Испании в Москве учителя испанского языка общеобразовательных школ посещают выездные летние курсы повышения квалификации в Учебных центрах Испании, основанные на многолетнем опыте испанских преподавателей, которые помогают справиться со сложностями преподавания испанского языка.

В ходе программного обучения рассматриваются разные ситуации, часто встречающиеся при обучении. Преподавание основано на опыте для достижения профессиональных целей!