Мероприятие в рамках акции ПДДТТ "Родительский патруль" 04.09.2019

2 сентября 2019 года, в соответствии с письмом Министерства образования и науки РФ в целях предупреждения ДДТТ с участием детей и подростков на базе ГБОУ Школа № 1329 (ул. Никулинская, дом 10) было проведено мероприятие-акция "Родительский патруль" при содействии сотрудников ГИБДД.

2 сентября был проведен рейд в рамках акции «Родительский патруль» в целях повышения компетенции родителей в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Родители прослушали короткую лекцию, посвященную соблюдению правопорядка на территориях школы. В ходе мероприятия было произведено патрулирование территорий прилегающих к ГБОУ Школа № 1329, а так же контроль учащихся образовательного учреждения на игровых площадках, расположенных на территории школы.

В 7:15 утра родительская общественность, совместно с инспектором ГИБДД приняла участие в акции «Родительский патруль». В результате были осмотрены автомобили на предмет безопасности для передвижения детей. Подобная акция стала регулярным, полезным и уже традиционным для ГБОУ Школа № 1329 мероприятием.

См. фотоотчет.