Волейбол 05.09.2019

Приглашаем в группы обучения по волейболу детей в возрасте от 8 до 17 лет. Занятия проводятся на бесплатной основе.

Свое начало игра в волейбол получила в 1895 году в городе Холиоке благодаря школьному преподавателю физического воспитания Уильяму Дж. Моргану. В настоящее время волейбол является одной из самых популярных командных спортивных игр с мячом.

Группы волейбола:

• «Юный волейболист» - возраст от 8 до 11 лет;
  • «Волейболист» - возраст от 11 до 15 лет;
  • «Знакомство с волейболом» - возраст 15-17 лет. Обучение индивидуальным техническим действиям, групповым техническим действиям, СФП;
  • «Волейбол-эйс» - возраст 15-17 лет. Совершенствование всех технических приемов, индивидуальная и групповая тактическая подготовка, СФП.

Адрес проведения занятий: ул. Никулинская, д. 10, спортивный зал (цокольный этаж). Дни занятий – понедельник, среда, пятница.

Занятия проводят высококвалифицированные педагоги:

Григорьева Анна Юрьевна
Контакты: grigoryeva@sch1329.ru, тел. 8 (926) 359-66-40

Для допуска на занятия необходимо предоставление медицинской справки о том, что ребенку можно заниматься выбранным видом деятельности.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru