Школа бокса 30.09.2019

Приглашаем в группу начальной подготовки по боксу детей в возрасте 13 лет и старше.

Бокс развивает не только такие физические качества, как сила, выносливость, ловкость, быстрота и гибкость, но и воспитывает силу воли, уверенность в себе, смелость и самоконтроль.

Занятия проводятся по 1 учебному часу два раза в неделю по вторникам и четвергам. Занятия проводятся на бюджетной основе.

Адрес проведения занятий: ул. Лобачевского, д. 66.

Занятия проводит кандидат в мастера спорта по боксу, педагог дополнительного образования - Шиланкин Устин Сергеевич

Контакты: shilankin@sch1329.ru, тел. 8 (967) 042-75-57

Для допуска на занятия необходимо предоставление медицинской справки о том, что ребенку можно заниматься выбранным видом деятельности.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru