Как записаться в кружки и секции 23.06.2016

Порядок записи в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа № 1329.

Подача заявлений в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа № 1329 на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется:

• в электронном виде на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru ;
  • при отсутствии у заявителя технической возможности подать заявление в электронном виде, заявление может быть подано на бумажном носителе. Прием заявлений на бумажном носителе осуществляется Школой по отдельному расписанию, размещаемому на официальном сайте Школы.

В качестве заявителей могут выступать:

• законные представители несовершеннолетних (родители, усыновители, опекуны (попечители);
  • несовершеннолетние, достигшие возраста 14 лет

На каждую выбранную программу подается отдельное заявление.

При подаче заявления в электронном виде с использованием портала mos.ru, заявитель выбирает интересующую его Программу, используя механизмы поиска на портале, заполняет заявление в электронном виде путем заполнения интерактивной формы с указанием запрашиваемых порталом сведений.

При подаче заявления на бумажном носителе законным представителем несовершеннолетнего, Заявителем предоставляются:

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • документ, удостоверяющий личность несовершеннолетнего;
  • документ, удостоверяющий законность представительства;
  • документ (медицинскую справку) об отсутствии у несовершеннолетнего противопоказаний для занятий выбранным видом спорта.

При подаче заявления на бумажном носителе самим несовершеннолетним старше 14 лет, Заявителем предоставляются:

• документ, удостоверяющий личность заявителя;

При подаче заявления в отношении ребенка, не состоящего в контингенте Школы, Заявителем в Школу предоставляются следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • документ, удостоверяющий личность несовершеннолетнего;
  • документ, удостоверяющий законность представительства;

В случае неявки Заявителя, подавшего заявление в электронной форме, в течение 30 календарных дней после получения уведомления о регистрации заявления (в летний период с 1 июня по 31 августа), с обязательным предоставлением документа, удостоверяющего личность заявителя, документа, удостоверяющего личность несовершеннолетнего, заявление аннулируется.

Документы предоставляются в школу в оригинале. Все документы представляются в Школу на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Обучение по программам дополнительного образования и предоставление услуг доступно заявителям в течение календарного года при наличии свободных мест в группе обучения.

В приеме и регистрации заявления Заявителю может быть отказано по следующим основаниям:

• некорректное заполнение заявления;
  • подача заявления неуполномоченным лицом;
  • непредставление документов и сведений, необходимых для предоставления услуги на момент приема заявления;
  • отсутствие свободных мест в группе обучения.

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту.

Для завершения процедуры подачи документов и последующего потенциального зачисления необходимо обратиться в кабинет Ц-10 (Учебный корпус № 1, ул. Никулинская, д. 10) или по корпусам школы.

Прием документов в каб. Ц-10 на обучение в 2020-2021 учебном году осуществляется по следующему графику:

• с 20 августа 2020 года ежедневно по будним дням с 08:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:45.
  • 01 сентября 2020 года с 14:00 до 15:45.
  • с 02 сентября 2020 года – понедельник, среда, пятница с 08:00 до 13:00.

Контакты:

Тел. 8 (999) 714-13-29 или 8 (495) 651-35-98 (добавочный 1190).