Как записаться в кружки и секции 23.06.2016

Порядок записи в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа № 1329.

Подача заявлений в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа № 1329 на обучение по дополнительным общеобразовательным программам осуществляется в электронном виде путем заполнения интерактивной формы на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru.

В качестве заявителей могут выступать:

• законный представитель обучающегося (получателя услуги): родитель, опекун, попечитель;
  • обучающийся, достигший возраста 14 лет.

На каждую выбранную программу подается отдельное заявление.

При подаче заявления в электронном виде с использованием Портала mos.ru, заявитель выбирает интересующую его Программу, используя механизмы поиска на портале, заполняет заявление в электронном виде путем заполнения интерактивной формы с указанием запрашиваемых порталом сведений.

Информация о дополнительных общеобразовательных программах, реализуемых (предоставляемых) за счет бюджетных ассигнований бюджета города Москвы и за счет средств физических лиц, отображается на Портале при выборе заявителем соответствующей дополнительной общеобразовательной программы по направленностям:

• техническая;
  • естественно-научная;
  • физкультурно-спортивная (при наличии документа (медицинской справки) об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спорта);
  • художественная;
  • туристско-краеведческая;
  • социально-гуманитарная.

Подача заявлений с использованием электронного сервиса на Портале доступна при наличии стандартного или полного доступа к подсистеме «Личный кабинет».

Подача заявлений заявителями с иностранными документами, удостоверяющими личность, доступна только при наличии полного доступа к подсистеме «Личный кабинет».

В интерактивной форме заявления заявителем указывается категория заявителя (законный представитель ребенка или будущий обучающийся).

При выборе категории «Законный представитель обучающегося» в интерактивную форму запроса вносятся:

• сведения о заявителе: фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, контактный номер телефона, адрес электронной почты, сведения о документе, удостоверяющем личность заявителя. В случае наличия сведений в Личном кабинете заявителя на Портале, сведения заполняются автоматически;
  • сведения об обучающемся: фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, контактный номер телефона, адрес электронной почты, сведения о документе, удостоверяющем личность обучающегося. В случае наличия сведений в Личном кабинете заявителя на Портале, сведения заполняются автоматически.

Информация о ходе рассмотрения заявления направляется заявителю автоматически в подсистеме «Личный кабинет» на Портале в форме электронного уведомления.

В целях, связанных с предоставлением услуги, используются документы и сведения, получаемые в процессе межведомственного информационного взаимодействия с Органами записи актов гражданского состояния, Министерством внутренних дел РФ.

При неподтверждении сведений по итогам межведомственной проверки в Личный кабинет заявителя направляется уведомление о приглашении в образовательную организацию с оригиналами документов.

Правила подачи заявления и зачисления в государственные образовательные организации, подведомственные Департаменту образования и науки города Москвы, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, в электронной форме с использованием Официального портала Мэра и Правительства Москвы от 18 августа 2021 г.

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту. (действие данных Правил распространяется на зачисление в части, не противоречащей Правилам, утвержденным 18 августа 2021 г.)

По возникающим вопросам подачи заявлений, заключения и расторжения договоров Вы можете обратиться в кабинет Ц-10 (Учебный корпус № 1, ул. Никулинская, д. 10).

Прием в каб. Ц-10 на обучение осуществляется по следующему графику:

• с 20 по 31 августа 2021 года ежедневно по будним дням с 08:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:45.
  • 01 сентября 2021 года с 14:00 до 15:45.
  • с 02 сентября 2021 года – понедельник, среда, пятница с 08:00 до 13:00.

Контакты:

Тел. +7 (495) 651-35-98 (добавочный 1190, 1198).