Инженерная графика и компьютерное моделирование 02.11.2019

Приглашаем на занятия по программе курса «Инженерная графика и компьютерное моделирование» учащихся 5-7 и 7-10 классов.

В настоящее время знания по инженерной графике и компьютерному моделированию всё чаще являются не только востребованной профессиональной компетенцией, но и полезным умением в повседневной жизни.

Целью данной программы является наделение школьников инженерным мышлением и умением технически грамотного изображения изделия, его виртуальной разработки и моделирования.

Программа курса предполагает обучение школьников правилам оформления чертежей изделий, умению графического представления объектов и основным принципам создания компьютерных 3D-моделей изделий различного назначения с использованием современных систем проектирования и моделирования.

Занятия проводит педагог дополнительного образования Габузов Григорий Георгиевич – выпускник МГТУ им. Н. Э. Баумана (факультет «Биомедицинская техника»), участник студенческих инженерных конференций, автор научно-технических публикаций.

Адрес проведения занятий: учебный корпус № 2 (ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5).

Режим занятий: Занятия проводятся по субботам в каб. 102 в 10:00 для 7-10 кл., в 12:00 и в 14:00 для 5-7 кл., длительность занятия – 2 академических часа.

Занятия проводятся на бюджетной основе.

Контакты педагога:
Телефон: 8 (903) 264-84-96
E-mail: ggabuzov@rambler.ru

Электронная регистрация заявлений проводится через портал госуслуг г. Москвы mos.ru .
В поисковом запросе на портале рекомендуем указать код данной программы «Инженерная графика и компьютерное моделирование» - 975697