Новый выпуск программы «Школа без границ» 14.11.2019

Детская студия «ТелеИдея» представляет новый выпуск программы «Школа без границ». В выпуске мы расскажем о сотрудничестве нашей школы с немецко-говорящими странами.

Услышим, как звучит цифровой орган, расскажем, чем уникален инструмент, который установлен в Концертном зале имени Рахманинова, и объясним, для чего школьникам, изучающим немецкий язык, ходить на уроки в Филармонию. Также в программе репортаж о мастер-классе Зураба Церетели, побываем в его Галерее искусств на Пречистенке и покажем, какие картины удалось создать пятиклассникам вместе с известным российским художником. Напомним, «Школа без границ» - это познавательная передача, в которой мы рассказываем о сотрудничестве школы 1329 с немецкоговорящими странами.

Посмотреть все выпуски можно на нашем You-tube канале Телеидея ТВ. Подписывайтесь и будьте в курсе всего, что происходит в школе 1329.