Представители Университета Цинхуа и Института Конфуция посетили школу 1329 23.11.2019

Главным мероприятием в рамках этого визита стала познавательная лекция профессора Ли Цзюньфэн «Ну, Астероид, погоди! Тебя приручим!», которая состоялась 22 ноября.

Интересно, что свой увлекательный мини-урок он проводил на русском языке. Кроме того, для делегации из Китая провели экскурсию по школе и организовали концерт. Для гостей выступили ансамбль «Живица», хореографическая студия «Вояж», академия балета «Сказка». Этот визит, по словам директора Вероники Бурмакиной, - лишь начало сотрудничества. В планах - углубленное изучение китайского языка на базе школы 1329. Ученики получат возможность учиться у носителей языка.

См. фоторепортаж.