Новогодний шахматный турнир 21.12.2019

20 декабря в Центре дополнительного образования состоялся Новогодний шахматный турнир. В турнире приняли участие члены Сборных школы №1329 по шахматам «Белая ладья» и «Ферзь и Пешка».

К большому сожалению из-за болезни и неблагоприятных обстоятельств не все члены Сборной смогли принять участие в турнире.

Целью турнира была задача, чтобы старшие ребята передали свой опыт игры и знания младшим шахматистам нашей школы. Младшие ребята самоотверженно сражались со старшими ребятами, но опыт взял верх.

В личном зачёте Ларин В. (9 класс) стал абсолютным Чемпионом турнира, не проигравший ни одной партии.

Старшая группа Сборная школы №1329 по шахматам в номинации «Ферзь и Пешка»:

1 место — Ларин В. (9 класс)
2 место — Филаткина Ю. (10 класс)
3 место — Андреев С. (6 класс) - капитан Сборной школы «Белая Ладья», принявший решение играть в старшей группе.

Младшая группа Сборная школы №1329 по шахматам в номинации «Белая Ладья»

1 место — Калимуллин Б. (3 класс)
2 место — Иванов М. (3 класс)
3 место — Сикалова В. (3 класс)

Отдельная благодарность от шахматистов нашей школы Шкуриной Елене Владимировне за оказанную помощь в проведении Новогоднего шахматного турнира.

31 января состоится I этап подготовки к Зимнему Кубку школы № 1329 по шахматам.

См. фоторепортаж