Декада профразвития для учителей программы IB 09.01.2020

Для учителей, работающих по программе IB DP и программе подготовки (IBC) к Дипломной программе международного бакалавриата прошла декада профразвития.

Учитель Школы 1329 Е.Б. Власова поделилась опытом по преподаванию английского языка в предметной группе LgB. Семинар по обмену опытом в оценивании, новому в программе курса LgB объединил учителей Дипломной программы разных школ, реализующих программу IB DP. Активными участниками семинара стали учителя Романовской школы, Школы «Интеграция XXI век», "Школы № 45 имени Л.И. Мильграма", Гимназии им. Е.М.Примакова, Школы "Президент". Преподаватели подчеркнули, что это хорошая возможность обсудить проблемы, поделиться новым знанием.

26 декабря
Семинар по оцениванию (Assessment in IB DP) для учителей нашей школы, работающих в Дипломной программе Международного бакалавриата (IB DP) напомнил про различие и важность формирующего и констатирующего оценивания.
Ведущий семинара - Е.Б. Анохина.

26 декабря
Учителя программы IB DP приняли участие в семинаре по ключевому понятию в Международном бакалавриате - формировании качеств ученика IB. (The IB Learner Profile)/
Ведущий семинара - Е.Б. Анохина.