Школьная спортивная лига по настольному теннису. Средняя возрастная категория 2005-2007 г.р. Четвертьфинал 20.01.2020

16 января на базе школы 1329 (учебный корпус 2) прошёл четвертьфинальный этап Школьной спортивной лиги г. Москвы по настольному теннису в средней возрастной категории (2005-2007 гг рождения).

Участники сборной команды нашей школы показали достойный результат, обыграв все команды соперников (ГБОУ Школа 2109 , ГБОУ Школа 2114, ГБОУ Школа 1518, ГБОУ Школа 962).
Поздравляем наших ребят с удачным выступлением! Желаем дальнейших побед!
Полуфинальный этап состоится в конце января! Болеем!

Благодарим за участие Измайлову Е., Кубареву Е., Миранцева В., Петрова Д., Макеева А., Купченко А. Благодарим за поддержку запасных игроков команды: Медведева М., Лившица А., Меркулова И., Полинко В.
Благодарим администрацию ГБОУ Школа 1329 за поддержку спортивного объединения «Настольный теннис» и команды школы! Благодарим преподавателя физической культуры - Демидова В.М. за помощь в оформлении спортивного зала и тренера команды, Михайлову Т.Е., за подготовку спортсменов!