Городская акция "Засветись!" 28.01.2020

24 января в учебном корпусе 1 состоялась городская акция "Засветись!" в рамках зимнего марафона по обучению правилам дорожного движения.

Организатором акции выступил ГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина" при поддержке УГИБДД ГУ МВД России по городу Москве. Участниками акции стали учащиеся младших классов, воспитатели и учителя ГБОУ Школа № 1329. Акция стартовала в актовом зале, где организаторы мероприятия обратились к участникам с приветственными словами, рассказав о целях проведения акции. Затем участники акции разделились на две группы, одна из которых состояла из воспитателей и учителей, а другая из учащихся, и направились в аудитории для проведения основной части мероприятия. Дети приняли участие в интерактивной игре, а для взрослых был проведен семинар по обучению школьников правилам дорожного движения.