Историко-патриотическая конференция «Полководцы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.: И.В. Панфилов и панфиловцы» в Музее Победы 30.01.2020

30 января, по приглашению Совета ветеранов Западного Административного округа, руководитель школьного музея Скутулас Р.Л. приняла участие в мероприятии на базе музея Победы 1941-45 г.г., где  была проведена Международная научно-практическая конференция «Герои Великой Отечественной войны: И.В. Панфилов и панфиловцы».

В рамках конференции был проведен темост со АУВК школой-гимназией № 6 им. Генерала Панфилова города Бишкека Республики Киргизия, а также концертные выступления гостей.

Доклады были представлены военными историками ВАГШ РФ, членами семьи И.В.Панфилова, представителями ветеранских и общественных организаций.

Анонс мероприятия на информационном портале "порайону.ру".