Академия балета "Сказка" 04.09.2016

Приглашаем на уроки хореографии детей от 3 до 15 лет.

У каждого ребенка балет ассоциируется с волшебным миром, в котором царят красота и грация. Во время занятий балетом дети открывают для себя самые интересные и увлекательные стороны танца: его эстетику, культуру, творческую составляющую. Уроки для малышей проходят в игровой форме. Каждое занятие включает в себя балетную гимнастику, направленное на развитие физических данных. Постепенно дети познакомятся с основами классического танца, народного танца. Каждое занятие включает в себя балетную гимнастику.

С раннего возраста закладывается правильная осанка, развивается гибкость, растяжка, укрепляются мышцы спины и всего тела. Занятия хореографией помогут ребенку добиться нужных целей - будь то творческая реализация или поступление в профессиональное учебное заведение. Результатом занятий станут не только личные и профессиональные успехи, но и яркие выступления, участие в концертах и фестивалях.

Ученики Академии балета "Сказка" – лауреаты московских и международных конкурсов.

На занятия принимаются дети от 3 до 15 лет.

Занятия проводятся на платной основе:

• в УК-1, по адресу ул. Никулинская, д. 10;
  • в УК-3 по адресу ул. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д.8, к.2

Руководитель - Кишнева Ольга Александровна - солистка балета Большого Театра.
Педагог - Тихонова Юлия Николаевна.

Контакты:
E-mail: baletskazka@mail.ru
Тел.: +7 (965) 103-44-40

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru