Клубный школьный день. Перспективы предпрофильного и профильного образования в 2020-2021 учебном году 27.01.2020

25 января в школе с большим успехом прошел «Клубный школьный день», состоявший из череды важных интересных событий.

Программа дня включала в себя дискуссионный клуб с директором школы В.Ф. Бурмакиной на тему «Перспективы предпрофильного и профильного образования в 2020-2021 учебном году», информационные встречи с представителями школы и ВУЗов, мастер-классы и другие мероприятия для учащихся, их родителей, педагогической общественности.

Фестиваль «МГУ-школе» в нашем учреждении был представлен площадкой «Д.Н. Анучин» от географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, где участники программы узнали много интересного о профессии географа и сфере применения знаний из области географических наук, фундаментальных географических дисциплинах и интересных научных фактах и явлениях нашей планеты.

Школа 1329 вновь стала открытой познавательной площадкой для жителей микрорайона, родителей, педагогов, учащихся и всех желающих.

Мы с нетерпением ждем новых событий и новых встреч!

Фотоматериал дня.