Театральный фестиваль "Маленький спектакль" 29.01.2020

25 и 26 января на базе нашей школы в сотрудничестве с АНО "Пролог" прошел большой театральный фестиваль со скромным названием "Маленький спектакль".

"Маленький" - потому что в конкурсе участвовали 15-минутные театральные миниатюры. А "большой" - потому что очень масштабный и содержательный. 14 коллективов привезли свои замечательные работы.

Все с большой радостью участвовали в музыкальном и художественном конкурсе, которые проводили наши педагоги: Баннова Анна Владимировна и Конников Елисей Витальевич.

Огромное спасибо ребятам из старшей группы нашей театральной студии "Пластилин". Они, на правах волонтеров, организовывали и вели оба фестивальных дня. Также мы приняли у себя волонтеров из фонда "Подари жизнь". Они рассказали о своей пятнадцатилетней деятельности.

Самым главным в театре по праву считается зритель. Поэтому на протяжении всей фестивальной программы активно шел зрительский конкурс. Надо сказать, что ребята из школьного театра "Пластилин" завоевали много призов, участвуя во всех вышеназванных конкурсах.

Диплом 1 степени за зрительский конкурс: Смирнова В. Поздравляем нашу победительницу!
Дипломы 2 степени за зрительский конкурс: Черноусова А., Морозова Ю., Гуторова М..
Дипломы 3 степени за зрительский конкурс: Волгин Б., Макарчук Д., Руденко Л.

Диплом 2 степени за музыкальный конкурс: Батурин М., Кармалит И.

Диплом 2 степени за художественный конкурс:Смирнова В., Аверина Т., Шевцов Д.
Диплом 3 степени за художественный конкурс: Карнаков Д.

Благодарим всех участников и организаторов фестиваля!

См. фоторепортаж.