Ежегодный отчётный концерт для родителей 03.02.2020

31 января 2020 года в УК-2 ГБОУ Школа № 1329 состоялся долгожданный ежегодный отчётный концерт для родителей.

В концерте прозвучали песни, исполненные Вокально-хоровым ансамблем "Крещендо" (руководитель и концертмейстер Данилина Г.В.), стихи (Гуторова М., Пан Ю., Егорова Д.), фортепианные номера (Цыцора К., Муртазалиева М., Кунафина А., Седова К., Голованова Д., Ломакина Е., Егорова Д., Дудыкина М.) и вокал - соло, дуэты и трио (Цыцора К., Беляева А., Голованова Д., Гуторова М., Дудыкина М., Егорова Д., Жбанкова И., Ломакина Е., Сиротина А., Топчиян Н., Тхор В., Юносов Н., Юсюк Д.).

Всего силами детей было подготовлено 29 номеров. Специально для испанско-итальянского блока в Санкт-Петербурге были заказаны испанские костюмы.

Концерт прошёл в тёплой доброжелательной и непринуждённой атмосфере. Зрители и участники концерта получили огромный заряд оптимизма и энергии. Спасибо сотрудникам школы и всем родителям, которые помогли в проведении этого мероприятия. Без этих самоотверженных людей концерт бы не состоялся.