Фестиваль творчества участников проекта «Московское долголетие» «Дороги, которые мы выбираем…» 20.02.2020

17 февраля в ГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес" состоялось награждение участников конкурса «Изобразительного и декоративно-прикладного творчества» городского фестиваля «Дороги, которые мы выбираем…».

В номинации изобразительное искусство было заявлено 815 участников. 40 - победителей, 120 - лауреатов.
От ГБОУ "Школа № 1329" номинированы 9 участников.

Двое стали лауреатами с четырьмя работами - Алла Яковенко с работами "Натюрморт с тыквами", "Сирень" (на фото) и Эльвира Крылова с работами "Сосны и камни" и "Пионы".

Поздравляем А. Н. Яковенко и Э. Р. Крылову с высоким званием Лауреата и, конечно, их педагога Татьяну Степановну Анисимову, которая, благодаря творческому подходу, помогает развиваться и совершенствоваться участникам проекта «Московское долголетие».

Спасибо вам, участники программы "Московское долголетие" ГБОУ "Школа № 1329", за ваш талант, за желание открыть в себе новые грани прекрасного, за чудесные работы!