Математическая и физическая Олимпиады в Румынии VIII Romanian Master in Mathematics и V Romanian Master of Physics 29.02.2016

В составе российской сборной по математике - ученик нашей школы, Иван Фролов - завоевал золотую медаль! Наши физики показали также отличные результаты: Дмитрий Норкин принес команде серебро, а Виталий Вистунов бронзу!
Статья "Московский школьник завоевал золотую медаль на престижных международных соревнованиях в Румынии" на сайте Департамента образования г. Москвы
Статья "Школьники из Москвы стали призёрами международного турнира по точным наукам" на сайте города Москвы.
Статья "После сложных задач силу ума восстановит томик О’Генри" в газете "Вечерняя Москва" от 1.03.2016 г.
Статья "Юный московский математик взял «золото» на международной Олимпиаде" на сайте "Мой район" от 1.03.2016 г.