Образовательная работа с дошкольниками 27.04.2020

С 20 по 26 апреля педагоги ДК 1 подготовили и провели увлекательные занятия для дошкольников.

Воспитатель Савостьянова М.С. подготовила и провела занятие на тему «Тексты для обработки навыка смысловой загадки».

Инструктор по физической культуре подготовила зарядки для дошкольников:

Воспитатель Красильщикова Н.Ю. подготовила занятие по художественному творчеству «Лепка гусеницы».

Воспитатель Тагирова С.Б. подготовила занятие по ознакомлению с окружающим миром по теме "Профессии".

Воспитатель Ремизова Т.А. подготовила игры на развития внимания, памяти.

Воспитатель Ройкина Е.В. продолжила опыты с водой.

Воспитатель Болдырева С.В. подготовила занятие по ознакомлению детей с математикой.

Воспитатель Шарапудинова Х.Б. подготовила увлекательное занятие по изготовлению кошки из соленого теста.

Воспитатель Полежаева О.А. подготовила творческое задание «Бабочка из дисков».

Воспитатель Морозова А.А. подготовила Дидактические задания на формирование графических умений и развитие навыков письма, рисования.
И вот как дети выполнили эти упражнения.

Инструктор по физической культуре решила познакомить и научить детей играть в «Поддавки».

Воспитатель Синюшина Ю.А. подготовила викторину по сказочным героям.

Учитель-логопед Назари Г.Р. предложила детям выучить стихотворение «Я хочу построить дом».

Учитель-логопед Зуева Т.В. предложила сделать "Буквы из теста: лепим, раскрашиваем, играем" - развиваем мелкую моторику, звуковой анализ, готовимся к обучению грамоте

Воспитатели Богданова М.В. и Частова О.А. подготовили интересный материал о весне:

Педагог-психолог Ковалева С.Ю. подготовила игры для развития мелкой моторики.

Воспитатель Коршун М.Н. решила познакомить дошкольников с деревенской жизнью, часть 1.

Воспитатель Шестакова М.А. показала детям, как можно нарисовть аквариум.

Воспитатель Дьяконова О.В. подготовила занятия по рисование «Букет гортензий».
И вот что получилось у наших дошкольников.

Тьютор Красильщикова А.А. подготовила Арттерапевтические игры.

Учитель-дефектолог познакомила дошкольников с кинетической игрой «Радужный рис»