ТелеИдея стала победителем фестиваля «CinemOn» 30.04.2020

Корреспонденты детской студии ТелеИдея стали трижды лауреатами IV Московского открытого фестиваля детско-юношеского литературного и кино-видеотворчества «CinemOn».

Несколько лет ребята получали дипломы 1-ой, 2-ой и 3-ей степени, а сейчас долгожданная победа.
В числе лауреатов - три видеоработы. В номинации Биографический фильм (11-14 лет) лучшим признан видеоролик "Больше, чем хобби". Авторы - В. Будаков, С. Шевцов и Е. Танаева.

Видео 1

В номинации Документальное кино (11-14 лет) лауреатом стал материал "Музыка в городе", который мы снимали в рамках Московских интерактивных каникул. Авторы - Е. Удалов, Д. Патенко, Е. Калинина, Егор Косоуров, А. Уразбахтин, Т. Ефименко.

Видео 2

В номинации Видеоблог (15-17 лет) победителем стал ролик из рубрики Чистый лист про российское авторское кино. Авторы - Р. Аляутдинов и Е. Удалов.

Видео 3

Однако это не все дипломы. По итогам IV Фестиваля «CinemOn» в копилке ТелеИдеи также еще одно второе, три третьих и пять четвертых мест.

Спасибо жюри за столь высокую оценку нашей работы.
Все результаты конкурса можно посмотреть по ссылке.