Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего» 30.04.2020

Школа № 1329 стала лидером по количеству победителей и призёров на конференции «Инженеры будущего».

Подведены итоги Открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего». Школа № 1329 стала лидером среди учебных заведений по количеству проектов, которые принесли их авторам звание победителя или призёра.

Все представленные на конференции проекты и исследовательские работы школьников были выполнены на площадке МИРЭА — Российского технологического университета, в первую очередь на базе Детского технопарка РТУ МИРЭА «Альтаир». Университет также является партнёром школы в реализации проекта "Инженерный класс в московской школе".

Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего» проводится Департаментом образования и науки города Москвы в рамках мероприятий городского проекта «Инженерный класс в московской школе».

Победители и призёры конференции среди обучающихся 10–11-х классов могут получить баллы за индивидуальные достижения при поступлении в некоторые вузы-партнёры проекта. Так, в РТУ МИРЭА за призовые места и участие в финальном этапе соревнования абитуриентам при поступлении может быть
начислено от 5 до 10 баллов.

Победители и призёры конференции школы № 1329:

Секция «IT в медицине, биомедицинские технологии, медицинское приборостроение, бионика» (1 из 15 победителей/призёров)

• О. Анастасия, призёр

Секция «Информационные технологии, программирование, прикладная математика, социальный инжиниринг» (5 из 61 победителей/призёров)

• В. Владислав, Г. Артём, победители
  • К. Дмитрий, Г. Никита, призёры
  • К. Александр, призёр

Секция «Прикладная химия, физическая химия» (7 из 40 победителей/призёров)

• Р. Таисия, победитель
  • Л. Анна, победитель
  • С. Дарья, призёр
  • С. Арсений, призёр
  • Т. Андрей, призёр
  • К. Анна, призёр
  • К. Григорий, призёр

Секция «Приборостроение, микроэлектроника и схемотехника» (2 из 46 победителей/призёров)

• З. Георгий, призёр
  • Р. Максим, призёр

Секция «Инновации умного города. Умная школа» (2 из 25 победителей/призёров)

• К. Олег, победитель
  • А. Дмитрий, призёр

Поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем им дальнейших научных успехов!