Взаимообучение городов. Делегация из Ижевска 25.03.2020

В начале марта наша школа принимала делегацию коллег из г. Ижевск.

В начале марта наша школа принимала делегацию коллег из Ижевска - крупного научно-образовательного, культурного и промышленного центра Поволжья и Урала во главе с Начальником Управления образования Н.Г. Гвоздковой.

Для гостей школы была организована культурно-образовательная программа, в рамках которой были проведены рабочие встречи по обмену опытом в области образования.

Директор школы В.Ф. Бурмакина поделилась опытом создания крупного образовательного комплекса, продемонстрировала работу школы в городских проектах «Урок-секция», «Школа старшеклассников», «Москва - международная школа качества».

Заместители директора раскрыли секреты работы внутришкольной системы оценки качества образования и нюансы участия в проекте «Московская электронная школа».

Чудесный концерт творческих коллективов стал прекрасным дополнением делового дня.

Фотоматериал мероприятия.