Наши новые победы. Театр-студия «Пластилин» 06.05.2020

Весна – время получать заслуженные награды для объединений дополнительного образования. В этом учебном году коллектив театральной студии «Пластилин» многого добился, участвуя в значимых фестивалях и конкурсах, сразу четыре творческие работы отмечены грамотами и дипломами.

В фестивале-конкурсе «Театральный Олимп» ребята стали обладателями звания лауреата за спектакль «Звуки и голоса».

В открытом фестивале детских, юношеских, молодёжных театральных студий, театров-студий «Точка_Точка_Запятая» - дипломантами.

В Международном Открытом театральном Фестивале "Один день с театром" творческие работы студийцев отмечены в двух номинациях.

В номинации «Литературный театр. Композиции» постановка по стихотворениям современных поэтов «Запах осени на обочине снов» отмечена дипломом лауреата I степени, а в номинации «Драматический театр» участники коллектива стали дипломантами I степени за спектакль «Мама, папа, 8 ?.. 9?.. 10? ... 12!! детей и грузовик» по Анне-Кат. Вестли.

Поздравляем творческий коллектив театра-студии «Пластилин» и с нетерпением ждем премьер и на нашей школьной сцене!