Завершился V Московский Фестиваль «1+1: равные условия - равные возможности» 08.05.2020

Знаменательная, близкая каждой российской семье дата — 75-летие Великой Победы — красной нитью прошла через весь Фестиваль.

Команда Школы N 1329, состоящая из учащихся 4-х классов под руководством учителя- логопеда Кривенковой Ю.Е. и педагога-психолога Пряхиной Т.В. впервые принимала участие в фестивале и стала его дипломантом в номинации «Видеоролик».

Поздравляем всех участников команды и желаем новых достижений! Выражаем благодарность родителям учащихся, ребятам из «ТелеИдеи» под руководством Спириной М.В., руководителю школьного музея Скутулас Р.Л., учителю истории Кириенко Л.В. и выпускнику нашей школы Кривенкову А. за оказанную помощь.