V Фестиваль дополнительного образования «Наши таланты» 08.05.2020

В рамках V Фестиваля дополнительного образования «Наши таланты» - 2020 школы 1329 свои творческие работы представили коллективы дополнительного образования.

В этом году Фестиваль дополнительного образования «Наши таланты» приурочен к Году памяти и славы в России в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и проходит под девизом «Никогда не забудем!»

В видеовыставке представлены работы учащихся творческих объединений «Основы живописи», педагог Анисимова Т.С., «Академия 3D», педагог Морозов Е.А., Арт-студия «Вернисаж» и «Модульное оригами», педагог Файзуллина Л.Ю.

Видео 1

В следующей видеовыставке творческих работ представлены работы учащихся объединений «Чудеса с иголочки», «Мастерская игрушек», педагог Маркова Н.Г., «Квиллинг», «Волшебный декор», педагог Токарева А.В., «Природная мастерская», «Бисерная флора», педагог Васильева А.Е.

Видео 2

Видеоряд знакомит с работами учащихся объединений Арт-студия «Вернисаж», «ИЗО-студия», «Модульное оригами», «Из простой бумаги мастерим как маги», педагог Файзуллина Л.Ю., новогодними фантазиями объединений «Бисерная флора» и «Природная мастерская», педагог Васильева А.Е., творчеством ребят в объединениях «Квиллинг» и «Волшебный декор», педагог Токарева А.В., «Чудеса с иголочки», педагог Маркова Н.Г.

Видео 3

В организационный комитет фестиваля поступили не только творческие выставочные работы, но и видео с концертными номерами в исполнении участников детских объединений, многие из которых записаны во время самоизоляции.
Среди победителей и призеров фестиваля - Вокально-хоровой ансамбль «Крещендо» (педагог Данилина Г.В.), Студия вокала и сценического искусства «Stella» (педагог Новицкая М.Г.), Ансамбль гитар (педагог Маляр В.Ф.), Музыкальное отделение. Фортепиано (педагог Данилина Г.В.), Академия балета «Сказка» (педагог Кишнева О.А.), Хореографическая студия «Вояж» (педагог Борисенкова В.В.), талантливые ребята из классов и даже один семейный ансамбль.

Благодарим всех участников, кто прислал свои материалы на Фестиваль!
Члены жюри дали высокую оценку всем номерам, в видеоподборку вошли избранные фрагменты.

Видео 4

Свой художественный мастер-класс "Мост в Аржантее", созданный в рамках городского проекта "Московское долголетие", на Фестиваль представила учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования школы 1329 Анисимова Т.С.

Видео 5