Общегородской флешмоб "С песней к Победе" 10.05.2020

Школа 1329 присоединилась к городской акции "С песней к Победе", вместе с другими школами Москвы исполнив песню композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова.

Участие в записи "Дня Победы" приняли ученики и учителя, а также солисты вокально-хорового ансамбля «Крещендо». 7Л класс специально для этого ролика снял видеопоздравление для ветеранов. Режиссер монтажа музыкальной композиции - руководитель детской студии ТелеИдея Марина Валерьевна Спирина.

Флешмоб «С песней к Победе» - патриотическая акция в рамках проекта «Мой район в годы войны», которая уже прошла в социальных сетях дважды.

Проект стартовал в декабре 2018 года при поддержке Департамента образования и науки города Москвы и московского городского совета ветеранов.