Школа 1329 поет "Смуглянку" 11.05.2020

"Смуглянка" - одна из самых лирических и любимых песен времен Великой Отечественной войны. Слова этой песни знает наизусть не одно поколение жителей России. Именно эту узыкальную композицию в преддверии Дня Победы решили вместе исполнить ученики и учителя школы 1329.

Участие в записи музыкальной композиции приняли педагоги дополнительного образования школы 1329 Максим Владимирович Жбанков, Дмитрий Юрьевич Березан, Наталия Ремовна Старикова, Екатерина Владимировна Бирюкова, Елисей Витальевич Конников, Наталия Анатольевна Федулова, Константин Николаевич Макшанчиков, Роман Евгеньевич Ракоч, ученик 4 класса Федор П., учащиеся хореографической студии «Вояж» (солисты – Анна С., Дарья П., Виктория К. и Мария В.), солисты вокально-хорового ансамбля «Крещендо» Никита Ю., Дарья и Михаил Г., Дарья Е., солистка студии «Стелла» Александра Т., учащиеся театра-студии «Пластилин», семья Брылиных.