Великая Отечественная война 1941 -1945 годов в исторической памяти народа 14.05.2020

Письмо директора Гимназии 174 г. Минска

Уважаемые друзья! Педагогический коллектив «Гимназии 174 г. Минска» поздравляет коллектив «Школы 1329» города Москвы с Днём Победы! Искренне желаем мирного неба над головой, здоровья вам и вашим близким.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, в Минске, на базе «Гимназии №174 г.Минска», прошла XIII международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 -1945 годов в исторической памяти народа». В этой конференции самое активное участие приняли школьники вашего учреждения образования.

Благодарим ребят и педагога, Скутулас Розалию Леонидовну, за проделанную работу. Надеемся, что наше многолетнее сотрудничество в деле патриотического воспитания молодежи Беларуси и России продолжится и будет служить укреплению дружбы между двумя братскими народами.

С уважением, директор гимназии, М.Ф.Войтенкова!