Студия вокала и сценического искусства «Stella» 26.05.2020

Учебный 2019/2020 год выдался для Студии вокала и сценического искусства «Stella» насыщенным и плодотворным. В составе эстрадного ансамбля и сольно ребята приняли участие и заняли призовые места в городских фестивалях и конкурсах. Подведем итоги.

Юные артисты в составе Шоу-группы «Всезнайки» принимали участие в Городском фестивале детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2020» и стали дипломантами.

В V Открытом фестивале художественного творчества «Я + мои друзья» в номинации «На крыльях песни» Шоу-группа «Всезнайки» стала лауреатом, а среди солистов Богатин Д. – лауреат, Ермоленко С., Тевикова А., Сухова М., Кудрявцева Л. – дипломанты.

В феврале студия «Stella» принимала участие в конкурсе «Мастер сцены» в рамках V Комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией». В номинации «Эстрадный вокал» призовые места заняли Халилова Л. (лауреат I степени), Богатин Д. (лауреат III степени), Ермоленко С. (дипломант).

В Фестивале «В мире музыки», проходившем в рамках XXVI Открытого городского фестиваля детского и юношеского творчества «Золотой ключик», ребята стали призерами. Богатин Д., Халилова Л. – лауреатами II степени, Шоу-группа «Всезнайки» - лауреатом III степени, Ермоленко С. и Тевикова А. –дипломантами I степени.

Коллектив Студии вокала и сценического искусства «Stella» принял участие в Открытом Московском детско-юношеском многожанровом фестивале-конкурсе «Моя Москва!», проходившем в рамках Московского городского открытого конкурса «Нет краше Родины нашей!». В номинации «Вокальное творчество» дипломантами III степени стали Ермоленко С., Богатин Д., Шоу-группа «Stars».

На конкурсе исполнительского мастерства «Голоса мегаполиса», в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины», выступление ребят было отмечено дипломами:
Богатин Д. - лауреат III степени;
Шоу-группа «Всезнайки» – дипломант;
Тевикова А. - дипломант.

Дипломом I степени было отмечено жюри выступление Шоу-группы «Всезнайки» на Международном фестивале искусств в малых формах «Камерная сцена».

Многие вышеуказанные фестивали и конкурсы являются значимыми мероприятиями и входят в Городской план мероприятий системы Департамента образования и науки г. Москвы.

Поздравляем юных артистов и художественного руководителя Студии вокала и сценического искусства «Stella» Новицкую Маргариту Геннадьевну и желаем новых творческих побед!