Объединение «Квиллинг» 09.06.2020

Поздравляем учащихся объединения «Квиллинг» с результативным участием в городских конкурсных мероприятиях!

Завершился Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей" - 2020. Работы объединения были высоко оценены профессиональным жюри: Гран-при, два лауреата финального третьего этапа, два дипломанта 2 степени, один дипломант 3 степени. В этом учебном году ребята выдержали высочайшую конкуренцию, на участие в конкурсе было подано более 15 тысяч заявок.

Подведены итоги Конкурса изобразительного искусства «Арт-Палитра» Городской конкурсной программы «Новые вершины». Его результаты: диплом лауреата, четыре дипломанта, два приза зрительских симпатий.

Конкурсы входят в городской план мероприятий системы Департамента образования и науки г. Москвы на 2019-2020 учебный год.

Состоялась церемония закрытия Открытого конкурса изобразительного и декоративно -прикладного творчества, посвященного Дню защиты детей «Как прекрасен этот мир!», на которой были оглашены итоги конкурса. И здесь участники коллектива показали высокие результаты: 1 место в возрастной категории 11-16 лет.

Поздравляем учащихся и благодарим педагога объединения Токареву Алису Вениаминовну за подготовку ребят!