Городской конкурс "Мир музыки и танца" 06.07.2020

Весной коллектив хореографической студии "Вояж" принял участие в Городском конкурсе детского и юношеского творчества "Мир музыки и танца".
Поздравляем участниц коллектива, завоевавших звание лауреата III степени в номинации "танцевальный жанр" по направлению "классическая хореография" и желаем новых творческих успехов!
Благодарим руководителя хореографической студии "Вояж" Борисенкову В.В. за высокую профессиональную подготовку обучающихся!

Данный конкурс проводился с целью популяризации среди школьников занятий хореографическим и музыкальным творчеством, выявления и поддержки талантливых учащихся, мотивированных к занятиям в творческих секциях и объединениях хореографического и музыкального искусства. Формат проведения - дистанционный. Организаторы конкурса - Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской и Московский городской методический центр.