Школьный вокально-инструментальный ансамбль Octava-band 06.09.2020

Приглашаем учащихся от 13 лет и старше для обучения и музицирования в школьном коллективе.

Многие из взрослых в школьное время мечтали создать или просто играть крутые песни в своей музыкальной группе, но не всем удалось воплотить свои школьные мечты. Взрослея, это становится сделать всё труднее, ведь появляется всё больше дел, житейских проблем и идеи остаются нереализованными.
Поэтому, пока есть время, ребята могут использовать эту возможность, развить свои творческие навыки и интеллект.

Работа в группе, индивидуальный подход создают благоприятную атмосферу для реализации своего творческого начала в коллективе единомышленников.

Музыкальные занятия проводятся в студии с профессиональным оборудованием, музыкальными инструментами, возможностью студийной записи. Планируется подготовка выступлений к школьным мероприятиям и конкурсам.

Адрес проведения занятий: ул. Никулинская, д. 10 (УК-1, школьники).

Занятия проводит педагог дополнительного образования, музыкант, альтист Конников Елисей Витальевич.

Ждем новых участников!
Вопросы педагогу можно задать по электронной почте konnikov@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг города Москвы: mos.ru