Отзывы 07.09.2020

6 сентября 2020 г. на сайт школы поступили отзывы Н.Ю. Саакянц и А.И. Тедеева.

Моя дочь, Портнова А., заняла 3 место в конкурсе "Спасибо, доктор", проводимом Государственным Музеем Обороны Москвы. От нашей школы куратором этого проекта была Скутулас Розалия Леонидовна. Выражаю благодарность Розалии Леонидовне и Ольге Владимировне за проведение мероприятия на хорошем уровне, за четкую организацию, доброжелательность и поддержку в течение проведения всего мероприятия.

Н.Ю. Саакянц

4-го сентября мы побывали в Государственном музее обороны Москвы, как участники конкурса детского рисунка «Спасибо доктор». Поразили рисунки детей о самоотверженном подвиге медицинских работников в годы ВОВ. В рисунках отражена любовь, мужество, стойкость людей, боровшихся за жизнь раненных и больных воинов. За 4 года войны медики вернули с строй более 20 млн. бойцов, 44 мед. работника удостоены звания Горя Советского Союза. Большое спасибо организаторам мероприятия! Такие мероприятия воспитывают у детей чувство гордости за свой народ и свою Родину. Особенно важно это сейчас, когда идет методичная обработка сознания людей с целью изменения отношения к победе СССР в Великой Отечественной Войне. Отдельная благодарность Скутулас Розалии Леонидовне – куратору школьного музея за военно-патриотическое воспитание ребят нашей школы!

А.И. Тедеев