Медицинский кружок «Первая помощь» 17.09.2020

Приглашаем на занятия учащихся 10 классов.

Приглашаем на занятия «Первая помощь» учащихся 10 классов. Курс предлагает школьникам получить практические навыки по оказанию первой медицинской помощи, сформировать представление о профессии врача. В рамках работы объединения учащиеся смогут отработать навыки, необходимые не только для участия в городском конкурсе "Первая помощь" и сдаче предпрофессионального экзамена, но и для жизни в современных реалиях.

Занятия проводятся на бюджетной основе.

Занятия проводит педагог дополнительного образования Венерин Андрей Андреевич на базе учебного корпуса № 2 (ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5).

Контакты: venerin@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru. В поисковом запросе рекомендуем указать цифровой коды выбранной программы: 1117674