Марафон школьных СМИ 23.09.2020

Школа 1329 стала победителем Всероссийской акции #ШколаCентябрь.

Школа 1329 стала победителем Всероссийской акции #ШколаCентябрь. Сюжет детской студии «ТелеИдея» попал в ВидеоТоп и стал победителем в номинации «Классный репортаж». Авторы репортажа – Р.Аляутдинов и Д.Патенко. Фотографии наших корреспондентов попали также в ФотоТОП и отмечены в номинации ФотоФиналисты. Поздравляем ребят!

Кроме того, юнкоры школьной телестудии подготовили проморолик для акции, приняли участие в видеочеллендже «Мир в новых красках» и смонтировали слайдшоу из фотографий, которые сделали 1 сентября ученики и учителя из разных классов школы 1329.

Напомним, что акция #ШколаСентябрь уже четвертый год объединяет российские школы в День знаний и позволяет создать коллективный видеодокумент, который содержит отражение первого учебного дня.
Бессменным организатором акции является агентство НАШпресс, в этом году партнером конкурса стала телекомпания Мир. Участие в акции приняли дети и взрослые из 30 городов России.

Видео 1

Видео 2