Всероссийская олимпиада школьников 2013-2014 уч.г. 28.09.2020

Окружной этап ВОШ
ноябрь-декабрь 2013 года (7-11 классы)

Победители - 7 человек (в прошлом году - 8):

  • Математика (2 человека): Гейдебрехт Данил (8 кл.), Позднеев Леонид (8 кл.)
  • Физика (4 человека): Вишняков Артемий (8 кл.), Леонов Алексей (9 кл.), Шеремет Артём (9 кл.), Фролов Иван (9 кл.)
  • География (1 человек): Фролов Иван (9 кл.)

Призеры - 92 человека (в прошлом году - 62):

  • Математика (16 человек): Глазкин Алексей (8 кл.), Баранов Даниил (8 кл.), Сергеев Даниил (8 кл.), Богданова Екатерина (8 кл.), Вишняков Артемий (8 кл.), Чернявская Валерия (8 кл.), Черняк Анна (8 кл.), Судиловский Степан (8 кл.), Тимохин Максим (9 кл.), Кузнецов Глеб (9 кл.), Студеникина А. (8 кл.), Дороднов Александр (9 кл.), Шеремет Артём (9 кл.), Ким Раиса (9 кл.), Романчев Игорь (9 кл.), Иткина Евгения (9 кл.)
  • Физика (25 человек): Шулюгин Иван (7 кл.), Авилкин Всеволод (8 кл.), Афонин Максим (8 кл.), Баранов Даниил (8 кл.), Богданова Екатерина (8 кл.), Вялков Максим (8 кл.), Кулёв Михаил (8 кл.), Кульгин Юрий (8 кл.), Гейдебрехт Данил (8 кл.), Пухов Всеволод (8 кл.), Сергеев Даниил (8 кл.), Студеникина Алевтина (8 кл.), Федорец Никита (8 кл.), Чернявская Валерия (8 кл.), Чикин Николай (8 кл.), Кузнецов Глеб (9 кл.), Норкин Дмитрий (9 кл.), Позднеев Леонид (8 кл.), Гафни Даниил (9 кл.), Даниляк Михаил (9 кл.), Романчев Игорь (9 кл.), Салимов Руслан (9 кл.), Тимохин Максим (9 кл.), Обжиров Анатолий (10 кл.), Свайкин Ярослав (11 кл.)
  • Информатика и ИКТ (6 человек): Вишняков Артемий (8 кл.), Глазкин Алексей (8 кл.), Ким Раиса (9 кл.), Новиков Евгений (9 кл.), Писцов Павел (9 кл.), Яковлев Сергей (9 кл.)
  • Английский язык (23 человека): Балакирев Федор (7 кл.), Богданова Екатерина (8 кл.), Позднеев Леонид (8 кл.), Судиловский Степан (8 кл.), Чернявская Валерия (8 кл.), Черняк Анна (8 кл.), Корсун Анастасия (8 кл.), Антонов Петр (8 кл.), Колупаев Алексей (8 кл.), Пилевина Анастасия (8 кл.), Норкин Дмитрий (9 кл.), Нестеров Виктор (9 кл.), Карнова Виктория (9 кл.), Аврамчик Антон (9 кл.), Касумов Максим (10 кл.), Литвинова Алина (10 кл.), Суркова Александра (11 кл.), Грунин Александр (11 кл.), Стуруа Ольга (11 кл.), Мазеркина Ксения (11 кл.), Мартынова Вероника (11 кл.), Илюхина Анастасия (11 кл.), Маркова Елизавета (11 кл.)
  • История (2 человека): Итина Марина (11 кл.), Жук Екатерина (11 кл.)
  • Обществознание (8 человек): Баранов Даниил (8 кл.), Терешонок Виктория (9 кл.), Малясова Елизавета (9 кл.), Чакветадзе Роман (9 кл.), Липунова Ирина (10 кл.), Стуруа Ольга (11 кл.), Ачаповская Анастасия (11 кл.), Смирнова А. (11 кл.)
  • Право (1 человек): Жук Екатерина (11 кл.)
  • География (2 человека): Ким Раиса (9 кл.), Кузнецов Глеб (9 кл.)
  • Литература (1 человек): Липунова Ирина (10 кл.)
  • Физическая культура (5 человек): Фещук Игорь (7 кл.), Лёвкин Павел (7 кл.), Мемрук Илья (8 кл.), Старикова Анастасия (9 кл.), Ракоч Роман (9 кл.)
  • Экология (1 человек): Юсюк Денис (11 кл.)
  • Экономика (1 человек): Кузнецов Глеб (9 кл.»)
  • ОБЖ (1 человек): Терещенко Евгений (9 кл.)

Региональный этап ВОШ
январь-февраль 2014 года (9-11 классы)

Победители - 2 человека (в прошлом году - 0):

  • Математика (2 человека): Фролов Иван (9 кл.)
  • Физика (1 человек): Фролов Иван (9 кл.)

Призеры - 15 человек (в прошлом году - 4):

  • Математика (5 человек): Ким Раиса (9 кл.), Кузнецов Глеб (9 кл.), Студеникина А. (8 кл.), Тимохин Максим (9 кл.), Салимов Руслан (9 кл.)
  • Физика (7 человек): Гафни Даниил (9 кл.), Кузнецов Глеб (9 кл.), Норкин Дмитрий (9 кл.), Салимов Руслан (9 кл.), Тимохин Максим (9 кл.), Шеремет Артём (9 кл.), Обжиров Анатолий (10 кл.)
  • Информатика и ИКТ (1 человек): Вишняков Артемий (8 кл.)
  • Английский язык (1 человек): Литвинова Алина (10 кл.)
  • Обществознание (1 человек): Малясова Елизавета (9 кл.)

Заключительный этап ВОШ
апрель 2014 года (9-11 классы)

Победители - 3 человека (в прошлом году - 1):

  • Физика (2 человека): Фролов Иван (9 кл.), Норкин Дмитрий (9 кл.)
  • Математика (1 человек): Салимов Руслан (9 кл.)

Призеры - 1 человек (в прошлом году - 1):

  • Математика (1 человек): Фролов Иван (9 кл.)