Олимпиады, конкурсы и соревнования 2015-2016 уч. г. 28.09.2020

Международные Олимпиады, конкурсы и соревнования

57-я международная олимпиада по математике, Гонконг
Золотые медали - Салимов Руслан и Фролов Иван

Международный фестиваль искусств
Гран-при - театр "Пластилин"

Международный многожанровый конкур-фестиваль юных талантов арт-фестиваль "Новое поколение"
Гран-При конкурса - студия "Вояж"
Лауреат конкурса - ансамбль ложкарей "Живица"

Открытый Турнир по художественной гимнастике на призы многократной чемпионки мира и Европы, серебряного призера Олимпийских Игр Яны Батыршиной
1 место среди гимнасток 2005 года рождения, Специальный приз главного судьи соревнований мастера спорта международного класса, чемпионки мира и Европы Ольги Беловой - Симошина Диана

VIII Romanian Master in Mathematics
1 место - Фролов Иван.
V Romanian Master of Physics
2 место - Норкин Дмитрий; 3 место - Вистунов Виталий

XI международный фестиваль-конкурс "Рождественская карусель", г. Сочи
2 место в 2-х номинациях - Косоурова Виктория

XII Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике, г. Алматы
Гран-при в командном зачете.
В личном зачёте все наши участники получили медали: Иван Фролов - золото по математике; Руслан Салимов - золото по математике; Дмитрий Норкин - золото по физике; Артём Шеремет - серебро по математике; Глеб Кузнецов - серебро по физике; Артемий Вишняков - бронза по информатике. Данил Гейдебрехт - бронза по информатике

Международный турнир IX PECS CUP по художественной гимнастике в Венгрии
2 место - Тукшумская Анна

XII Международная естественнонаучная олимпиада юниоров в Корее
Золотую медаль завоевал Владимир Голод

Международная математическая олимпиада 2015
Серебряные медали у Руслана Салимова и Ивана Фролова

Олимпиада по экспериментальной физике IEPhO 2015 в г. Сочи
Гран-при в лиге 9–11-х классов. Дмитрий Норкин - абсолютный победитель среди одиннадцатиклассников

II Международный конкурс открыток "С Днем рождения, Дед Мороз" в г. Великий Устюг
2 место у воспитанницы группы № 16 Василисы Ф.

XX Международная астрономическая олимпиада в г. Казани
Борис Билич - две награды - серебряная медаль и специальная награда в старшей группе за лучший результат в практическом туре

Российские Олимпиады, конкурсы и соревнования

Межрегиональная Олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений
Диплом II степени по физике - Клинцов Д. 9 класс

Открытый всероссийский дистанционный конкурс по информационно-компьютерным технологиям для школьников 1- 4 классов "Космос - мечты и реальность" в честь 55-й годовщины первого полета человека в космос
1 место - Старостин Александр

Открытый Всероссийский турнир по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марии Нетёсовой, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
II-е места в возрастных категориях 2003 и 2007 годов рождения - Симошина Юлия, Симошина Диана

Первенство России по стендовой стрельбе
3 место в составе команды г. Москвы - Шуликина Валерия

Всероссийская олимпиада школьников по математике в г. Санкт-Петербург
Победители - 3 чел.; призеры - 5 чел.

Физическая олимпиада "Максвелл" в г. Сочи
Призер - Н. Гусаров

Всероссийская олимпиада школьников по праву в г. Нижний Новгород
1 место (9 кл.) - Борис Карпычев, 3 призера

Всероссийская олимпиада школьников по физике в г. Сочи
1 место (10 кл.) - Борис Билич; 7 призеров

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г. Казани
призер (10 кл.) - Артем Вишняков

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии в г. Саранске
1 место (10 кл.) - Билич Борис

Всероссийский фестиваль-конкурсе "Рождественский хоровод"
1, 2, 3 места в различных номинациях - хореографическая студия "Вояж"

Первенство России по баскетболу
2 место в составе команды - Измайлов Александр

Московские городские Олимпиады, конкурсы и соревнования

Международная олимпиада по ментальной арифметике "MentalKid". Региональный этап
7 учеников нашей школы стали победителями и призерами

VI открытый конкурс-фестиваль по декоративно-прикладному искусству "Пасхальный сувенир"
2 и 3 место - учащиеся объединения "Декупаж"

Московский вернисаж - 2016
Победитель конкурса - Антона Дьяченко.

Финал олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"
Абсолютный победитель - команда 2Б класса ШО-1

IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада "Плюс"

Командная олимпиада по программированию "XXV Турнир Архимеда"
3 место - команда школы

Конкурс проектов и прикладных исследований школьников и студентов. Кейс № 1 от Лаборатории Касперского
2 место - команда школы

Онлайн-олимпиада "Юный предприниматель"

Олимпиада "Музеи, парки, усадьбы"
Победитель первого этапа - команда "Хранители"

ХХ математическая олимпиада школьников начальных классов
Диплом III степени - Звездин И.; Похвальный отзыв I степени - Камловский Н.

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся
Финалист - Бояринцев Борис

Конкурс «Por tierras de España con Don Quijote y Sancho Panza»
3 место - С. Бринзова

Научно-практический круглый стол студентов и школьников, посвященный 70-летию Международного военного трибунала в Нюрнберге
Победитель - Алексей Кривенко

Городской конкурс "Школа реальных дел"
Конкурс "Дети детям" от компании Глобаллаб - 1 место у команды Школьного отделения № 1
Конкурс от компании Autodesk: 1 место в номинации "Промышленный дизайн в Autodesk Fusion 360"; 2 место в номинации "3D экспонат школьного музея" у команды Школьного отделения № 2

Фестиваль ДЮТ «Эстафета искусств – 2016». Городской конкурс детского рисунка «Московский вернисаж»
Победитель - А. Дьяченко

Олимпиада НИУ МГСУ-Casio по физике
1 место - Александр Николенко; 3 место - Николай Чикин

Малые интеллектуальные игры «IQ-158». Весенний сезон «Я и мир вокруг»
1 место - команда «Авангард»

Московский городской конкурс «России верные сыны»
2 место - команда Школьного отделения № 2

Первенство г. Москвы по каратэ
3 место по кумитэ среди юношей 14-15 лет - Агафонов Илья

Региональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Взлетная полоса»
Лауреат II степени - Виктория Косоурова; лауреат III степени - средняя группа (хореографическая студия "Вояж")

Городской литературный конкурс "Лоцманы книжных морей"
Победители - команда 4А класса Школьного отделения № 1
Победители - команда 3-х, 4-х классов Школьного отделения № 2

III Московский открытый детско-юношеский фестиваль-конкурс пения на иностранных языках «FaSiLa» («ФаСиЛя»)
ауреатами и дипломантами конкурса стали участники вокально-хорового ансамбля "Крещендо"

Конкурс "Песня на немецком языке" в Российско-Немецком Доме
1 место у солиста Голованова Михаила и у нашего вокально-хорового ансамбля "Крещендо"

XIV устная городская олимпиада по математике для 6–7 классов
6-е классы: 1 место - Рощина Надежда; 2 место - Смирнягин Артем, Трушников Иван, Бидва Максим, Дубровин Дмитрий; 3 место - Мельников Алексей, Булыгин Илья, Клигунов Иван, Мехралиев Артём, Лобанов Илья, Орлов Григорий; похвальная грамота - Кудрявцев Роман, Нестеренко Виталий.
7-е классы: 3 место - Иванов Павел

VIII Открытая конференция школьников "Зов Вселенной" г. Троицк
1 место у команды школы по секции "Техника и космос" & "Моделирование"

Первый городской фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа"

Диплом лауреата и медаль в номинации "Цирк" - "Цирковая студия"

Открытый танцевальный фестиваль "Россия молодая" в рамках Национального проекта "Фестиваль искусств"
1, 2, 3 места в различных номинациях - хореографическая студия "Вояж"

Городской конкурс "Самый талантливый читатель"
1 место - Какурин Андрей

Турнир "Рождественский бал" Школьной спортивной Лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» сезона 2015-2016 года
2 место - Елизавета Потапенко среди детей 2009 года рождения, группа В

Городской этап соревнований по настольному теннису среди обучающихся 1998-2000г.р.
2-место

Первенстве г. Москвы в школьной спортивной лиге по настольному теннису
2 место среди юношей и девушек 1998-2000 годов рождения - команда школы

Полуфинал турнира на первенство г. Москвы по настольному теннису
1 место в подгруппе - команда старшего возраста

Зимний тур XXV Турнира Архимеда
1 диплом - Мехралиев Артем, Смирнягин Артем; 2 диплом - Писцов Георгий, Рощина Надежда, Клигунов Иван, Трушников Иван; 3 диплом - Мельников Алексей, Павец Денис, Трухачева Мария, Лозовская Алина, Нестеренко Виталий

Соревнования школьной спортивной лиги по художественной гимнастике "Звездные дети" I этап "Кукла" среди обучающихся ДО ДОгМ
2 место - Тукшумская Анна
3 место - Потапенко Елизавета.

Конкурс «Защити свои персональные данные»
1 место в номинации «Видео» - Гордик Екатерина, Киносян Виктория и Нагимова Камила.

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада "Плюс"
1 классы - 101 победитель, 123 похвальных грамот; 2 классы - 61 победитель, 65 похвальных грамот; 3 классы - 80 победителей, 90 похвальных грамот; 4 классы - 89 победителей, 77 похвальных грамот

Соревнование по каратэ
1 место - Караваев Сергей

«Марафон талантов» многодетных семей
Победители в номинации «Жизнь в движении» Симошина Ю. и Симошина Д.

Окружные Олимпиады, конкурсы и соревнования

XI окружной фестиваль "Созвездие талантов"
лауреаты 2 и 3 степени в конкурсе декоративно прикладного творчества "Славится Россия мастерами!" - обучающиеся объединения "Декупаж"
лауреат в инструментальном конкурсе - Какурин А.
лауреаты 2 степени - хореографическая студия "Вояж".
лауреаты 1 и 2 степени в секции художественной гимнастики "Хоровод друзей" - Бойцов А. и Бугулова А.
лауреаты 1, 2 и 3 степени музыкального конкурса "Наполним музыкой сердца..." (вокальное исполнение) - участники вокально-хорового ансамбля "Крещендо"
лауреаты 1 и 2 степени (всего 8 дипломов) в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Славится Россия мастерами!" - объединение "Природная мастерская" и объединение "Бисерная флора"

Окружной тур городского конкурса "Самый талантливый читатель"
Победитель - Какурин Андрей

II этап Всеросийской олимпиады школьников

Отборочный турнир на первенство г. Москвы по настольному теннису (старшего возраста)
Команда школы с 1-го места вышла в полуфинал

Малые Интеллектуальные Игры "IQ 158"
3 место заняла команда 3-4 классов "Интеллектуалы"

Муниципальные и межрайонные Олимпиады, конкурсы и соревнования

Спартакиада межрайона № 27. Комплексный зачет
1 место - ГБОУ Школа № 1329.

Фестиваль "Футбол в образовании". Мини-футбол
1 место - команда учащихся 2005-2006 г.р.; 2 место - команда учащихся 2003-2004 г.р.

Межрайонный этап соревнований "Президентские спортивные игры" образовательных организаций ДОгМ
2 место - команда школы.

Межрайонный турнир по шахматам "Пешка и Ферзь"
3 место - команда в составе: Морозова Л., Полуэктов М., Жучков С.

II этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся
1 место Новиков Евгений (11 кл.) и Самаранов Андрей (9 кл.) в секции "Информатика, компьютерное моделирование".
Призер - Ёлкина М. (3 кл.)
Победитель и призер Бояринцев Борис (8 кл.) в секции "История, обществознание"

Межрайонный этап соревнований открытого шахматного турнира «Белая ладья» среди учащихся 2002 г.р. и моложе
1 место

Межрайонные соревнования среди девушек 2001-2003 г.р. по волейболу
1 место

Межрайонные соревнования среди девушек 2000-2001 г.р. по волейболу
2 место

Межрайонные соревнования среди юношей 1998-99 г.р по мини-футболу
1 место

Межрайонные соревнования среди юношей 1998-99 г.р по мини-футболу
1 место

Межрайонные соревнования школьной спортивной лиги
1 место по настольному теннису среди учащихся 1998-2000 г.р.
2 место по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., 2 место по футболу 8х8 среди юношей 1998-2000 г.р.
1 место по футболу среди юношей 2000-2001 г.р.; 1 место по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Межрайонные соревнования по шашкам «Чудо-шашки»
1 место - команда Школьного отделения № 2 нашей школы

Муниципального этапа общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры "Русский мир в православной культуре". Дипломы III степени

Районный турнир "Юный шашист - 2015" в дошкольном отделении

"Президентские состязания" тур межрайонного объединения
4 место среди 11-х классов занял 11 Б, 1 место среди 10-х классов у 10 Ф

Межрайонные спортивные соревнования
по Военно-спортивному многоборью - 1 место;
соревнования по футболу среди учащихся юношей - 2 место;
соревнования по легкоатлетическому кроссу - 1 место юноши 1999-2000 г.р., 3 место мальчики 2001-2002 г.р., 1 место девочки 2003-2004 г.р.

Школьные Олимпиады, конкурсы и соревнования

Международная олимпиада по ментальной арифметике «MentalKid». Школьный и заочный этапы

Финал конкурса "Ученик года-2016" в начальных классах Школьного отделения № 2

Пионербол в 3-х - 4-х классах Школьного отделения № 2

Интеллектуальный турнир "Самый умный" среди четвертых классов Школьного отделения № 2

IV тур конкурса "Ученик года-2016" в начальных классах Школьного отделения № 2

Интеллектуальный марафон в 2-х, 3-х и 4-х классов Школьного отделения № 2

I тур конкурса "Ученик года-2016" в начальных классах Школьного отделения № 2

Олимпиада по математике начальных классов Школьного отделения № 2

Осенний кубок школы 1329 по шахматам

Олимпиада по русскому языку в начальной школе Школьного отделения № 2

Турнир по шашкам между воспитанниками подготовительных к школе групп

Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре

Фестиваль басни

Конкурс чтецов в Дошкольном отделении № 1

Конкурс чтецов в начальной школе Школьного отделения № 2