Олимпиады, конкурсы и соревнования 2017-2018 уч. г. 28.09.2020

Международные Олимпиады, конкурсы и соревнования

Международная математическая олимпиада в Клуж-Напока (Румыния)
Золотые медали - Е. Рябов и А. Герасименко

XIV международный фестиваль "Черноморский Олимп" в г. Сочи
Лауреат III степени в двух номинациях - хореографическая студия "Вояж"

Среднеазиатская международная олимпиада по ментальной арифметике «GeniusKid Asia 2018»
2 место в группе В - Шабельникова А.; 2 место в группе С - Керер М.

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"
Лауреат II степени - Меньшиков Н.

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"
Лауреат II степени - Меньшиков Н.

Международные соревнования по синхронному плаванию в Латвии
1 место в личном первенстве и в составе дуэта - Бояринцева С.

Международный открытый кубок по синхронному плаванию «Сердце Волны» в г. Минск (Белоруссия)
2 золотые медали - Бояринцева С.

Международный конкурс творчества "Rive de Reve / Берег Мечты"
1 место - Лемехова Е. и Лемехова Л., 2 место - Колганова А.,, Гамбердов Т.

Международный фестиваль-конкурс "Рождественская карусель" в г. Сочи
Лауреаты и дипорманты - коллектив хореографической студии Вояж

Международный конкурс талантов "Чудесная страна"
Лауреат II степени - Дупленская С.; лауреат III степени - Манухина М. - арт-студия "Вернисаж"

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"
Диплом Лауреата III степени в номинации "Классический танец" смешанная возрастная группа - хореографическая студия "Вояж"

Международная олимпиада по физике, математике и химии в Азербайджане
Золотая медаль - И. Клигунова

Международная олимпиада по экспериментальной физике
1 место - сборная № 5 г. Москвы, 2 место - сборная № 1 ГБОУ "Школа № 1329"

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"
Диплом I степени в номинации "Инструментальная музыка" (возрастная группа 5-8 лет) - ансамбль ложкарей "Живица"

Международный конкурс "Мир художников"
2 место в номинации "Осени чудесные мгновенья" - Калинина А.

Олимпиада "BRIKSMath.com"
Победители - 97 чел., похвальные грамоты у 74 чел. - учащиеся 1-4 классов

Многожанровый международный конкурс-фестивалб "Музыкальный пьедестал"
Лауреат в 3-х номинациях - коллектив хореографической студии "Вояж"

Международная тинейджерская математическая олимпиада (ITMO - 2017)
Командный кубок III степени - команда № 1 школы 1329

Московский Международный конкурс хореографического искусства "Танцуй, пока молодой!"
Лауреат II премии в номинации Народный танец, Ансамбли (11-13 лет) - школа балета "Сказка"

Международная олимпиада "GeniusKid"
Диплом 1 степени - Вердиян А., дипломы 3 степени - Керер М., Гареев М., Канзафаров Р.

XXI Международный математический турнир старшеклассников «Кубок памяти А.Н. Колмогорова», г. Уфа
Кубок памяти А.Н.Колмогорова - команда школы 1329. Три 1-х и одно 3-е место в личном первенстве - учащиеся 11-го класса

Международный Многожанровый Конкурс-Фестиваль для детей и педагогов "Гранд Надежды"
Лауреаты и дипломанты - коллектив хореографической студии "Вояж"

Первенство мира по джиу-джитсу
II место - Якуничева Т.

Турнир "Академия тенниса" о. Альбарения, Италия
Победитель - Бердин Н.

Международная физическая олимпиада (International Physics Olympiad - IPhO) г. Джокьякарта (Индонезия)
Золотая медаль - Плотников Д.

Международная математическая олимпиада
Бронзовая медаль - Ретинский В.

Российские Олимпиады, конкурсы и соревнования

Всероссийский конкурс "Педагогика XXI век"
1 место - Додон М, 2 место - Кузнецова А.

Комплексный проект "Воссоединение Крыма с Россией". Конкурс "Мастер сцены"
Дипломы 1 и 2 степени - коллектив танцевальной студии "Вояж"

Всероссийский конкурс проектов и прикладных исследований школьников и студентов «Школа реальных дел»
2 и 3 место - команда в составе Майорова К., Кошевого А. и Пастухова А., 3 место - Бортников Е.

Всероссийское состязание по киберспортивному танцевальному симулятору Just Dance среди школьников
3 место - Симонов А.

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре
Призер - Литвинова Е.

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку
Призер - Петухов В.

Всероссийская олимпиада школьников по технологии
Победитель - Лиходед А.

Всероссийская олимпиада по физике
Призеры - Коренков Е., Бохонко М., Бруякин Ю., Лобанов К., Блинов П.

Олимпиада им. Леонарда Эйлера
Диплом II степени - Руденко А., дипломы III степени - Бидва М., Галатенко Д., похвальные грамоты - Гладыш Т., Жилов И., Кобышева Е.

Конкурс «Печатная лига» (XVII сезон)
Лауреат - Школьный литературно-художественный альманах «Словарный запас».

L Уральский турнир юных математиков
1-е и 2-е места в различных номинациях - команды нашей школы

Турнир двух столиц
1 место по робототехнике - И. Шкабаро

Всероссийский творческий конкурс "Росмедаль"
1 место в номинации "Рисунок" - Мельникова А.

Открытый республиканский турнир по синхронному плаванию «Надежды Крыма»
2 мксто - Бояринцева С. в составе дуэта Бояринцева-Мосийчук, команда «Олимпийская деревня-80"

Интернет-олимпиаде по математике Uchi.ru
Победители - 39 чел., призеры - 44 чел., сертификаты участника - 8 чел. - ученики 7-9 классов

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
2 место - Д. Симошина

XXIII математический турнир для пятиклассников “Kostroma OPEN”
Четыре диплома III степени и три похвальные грамоты - ученики 5И класса

Московские городские, региональные Олимпиады, конкурсы и соревнования

Городская конкурсная программа "Новые вершины"
Лауреаты II и III степени в различных номинациях - обучающихся объединения дополнительного образования "Бисерная флора"
Дипломант III степени, ауреат III степени - обучающиеся объединений "Чудеса с иголочки" и "Чудеса с иголочки. Мастерство"

Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2018"
Дипломант - объединение "Школа балета "Сказка"

Конкурс школьных медийных проектов "IT-репортер"
Победитель в номинации "Телеинтервью" - Детская студия "ТелеИдея"

Конкурса "Радуга эфира" фестиваля "Московский кораблик мечты"
Гоан-при - Детская студия "ТелеИдея"

Городские конкурсы декоративно-прикладного творчества
1-е, 2-е, 3-е места - учащиеся педагога Марковой Н.Г. и учащиеся педагога Токаревой А.В.

Конкурс рисунка "Его величество - Театр!"
Диплом 1 степени - Додон М.

Олимпиада по изобразительному искусству для обучающихся начальной школы "Изображение и слово"
Победитель - Марданшину С.

Финал III этапа городского конкурса проектных и исследовательских работ по предметным областям ОРКСЭ и ОДНКНР «Начало»
Пртизер - Резков М.

Открытая весенняя спартакиада «Через тернии к звездам!» (соревнования по художественной гимнастике «Красота и грация»), ГБОУДО им. А.В. Косарева
1, 2, 3 места в различных возрастных категориях - учащиеся допобразования Школы № 1329

V Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений»
Призеры - Григорьева Н., Сорокина Е., Булычев Н.

Городской фестиваль научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство»
Победитель - Лакиза Л.

Олимпиада "Музеи.Парки.Усадьбы"
Победители - команда "Хранители" 4Б класса
Победители - команда "Исследователи" 1А класса

Городской конкурс литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир» в рамках городского конкурса юных талантов "Новые вершины"
Дипломанты - учащиеся 2-5 классов, занимающиеся в кружке "Мастерская коррекции речи: школа грамотности, постановки голоса, выразительного чтения и речевого творчества"

Интеллектуальная игра "Конкистадоры"
Победители - команда 6И класса.

VIII Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира»
Лауреат 2 степени - сводный ансамбль гитар «Ависта»

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2018»
Лауреатом III степени и дипломант - хореографическая студия "Вояж"

V Московский открытый детско-юношеском фестиваль-конкурсе пения на иностранных языках "FaSiLa"
Лауреат 3 степени - ансамбль "Крещендо"

Творческий фестиваль «Большое телевидение – школе»
Победитель в номинации «За оригинальность сюжета» - детская студия «ТелеИдея»

XXXVII Всероссийский конкурс "Космос"
Лауреат - Лакиза Л.

Городской открытый фестиваль "Ступеньки роста"
Лауреаты II степени - Бойцова А. и Акинфиева А.

Вокально-хоровой фестиваль-конкурс «Поющая Москва». Городская конкурсная программа «Новые вершины»
Лауреаты - Хор «Кантилена» и солисты Хора «Гармония»

XVI устная городская олимпиада по математике для 6–7 классов
1 место - 7 человек, 2 место - 7 человек, 3 место - 11 человек, Похвальные грамоты - 6 человек

Конкурс циркового искусства "Магия цирка" в рамках городской конкурсной программы "Новые вершины"
Лауреат I степени - Цирковая студия "Романтики"

Конкурс хореографического искусства "Территория талантов" в рамках Городской конкурсной программы "Новые вершины"
Лауреат 1 степени - Бугулова А., дипломант - учащиеся секции Художественной гимнастики

Конкурс медиатворчества "В объективе современности" Московской городской программы "Новые вершины"
Дипломант и лауреат в различных номинациях - Детская студия «ТелеИдея»

III Смотр-конкурс творческих коллективов образовательных организаций г. Москвы"Ради жизни на Земле!"
Лауреат III степени и дипломант - коллектив хореографической студии "Вояж"
Дипломант - Котельников В.

29-й Математический Праздник (учащиеся 6-х и 7-х классов)
Дипломы I степени - 9 человек, дипломы II степени - 10 человек, дипломы III степени - 16 человек, похвальные грамоты - 26 человек

Городская Олимпиада по английскому языку среди учащихся 4 классов среди ОУ г. Москвы
2-е места - Останина М., Давтян А.

Городском этнографическом фестивале музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня"
Лауреат III степени в номинации "народные инструменты" - ансамбля ложкарей "Живица"

Открытый городской фестиваль «Величальная России». Художественная гимнастика
Лауреат 1 степени - Акинфиева А., лауреат 2 степени - Бугулова А., лауреат 3 степени - Бойцова А.

VIII Московский городской конкурс юных музыкантов "Волшебная лира"
Лауреат 2 степени - сводный ансамбль гитар "Ависта"

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Астрономия - 1 победитель и 5 призёров
Искусство - 3 призёра
Право - 10 победителей и 15 призёров
Физика - 2 победителя и 27 призёров
Экономика - 2 призёра
Биология - 2 призёра
Информатика - 12 призёров
Математика - 5 победителей и 16 призёров
Русский язык - 1 призёр
Химия - 2 призёра
Английский язык - 6 призёров
История - 2 призёра
Немецкий язык - 3 призёра
Обществознание - 5 призёров
Технология - 1 победитель
Физическая культура - 1 победитель

XI Межшкольный конкурс рисунков "Надежда есть"
III место - Е. Буянкина

Школьной спортивной лиги по настольному теннису
I место в возрастной категории 2003-2005 г.р. - команда школы 1329

Городской этап конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество"
I место - Лакиза Л.

Открытый городской фестиваль «Величальная России»
Дипломанты - Котельников В. и Тукшумский Е.

Региональный фестиваль-конкурс "Карусель искусств"
Лауреат I степени в номинации "Эстрадный танец" - хореографическая студия "Вояж"

Теннисный турнир "Жемчужина в Крылатском"
1 место - Н. Бердин

Открытый конкурс детских проектов естественно-научного направления "В науку первые шаги"
1 место в номинации "Физика вокруг нас" - воспитанники подготовительной группы № 11

Открытой турнир по художественной гимнастике «Золотые звездочки 2017»
1-е, 2-е и 3-е места в раздичных возрастных категориях.

"Первые снежинки"- Федерация художественной гимнастики г. Москвы, МГФСО
"Новогорская сказка" - открытый турнир ЦСПИОР «Андромеда» по художественной гимнастике

3 место в обоих турнирах - Жидкова С.

Финальный этап Спартакиады "Московский двор - спортивный двор". Соревнования по настольному теннису
В личных соревнованиях:
Золотая медаль в возрастной категории 2002-2004 гг рождения - Тюков Р.
Золотая медаль в старшей возрастной группе, 2000-2001 гг рождения - Даниленко И.
Бронзовая медаль в категории 2005 г рождения и моложе - Ефанов П.

VIII Открытая устная олимпиада Пятьдесят седьмой школы по математике
Призер - Симошина Д.

III Московский городской конкурс детского творчества "Путешествие в Древнюю Русь"
Победитель - Маркова К.

Турнир Школа Олимпийского резерва "Олимпиец"; Турнир Академия тенниса им. Островского
Победитель - Бердин Н.

Муниципальные, районные, окружные и межрайонные Олимпиады, конкурсы и соревнования

Фестиваль "Таланты Тропарево-Никулино"
Лауреат I степени - секция художественной гимнастики

Открытий фестиваль–конкурс самодеятельного творчества «Таланты Тропарево–Никулино»
Диплом 1 степени - хореографическая студия "Вояж"

I фестиваль самодеятельного творчества «Таланты Тропарево-Никулино»
1 место - гитарное трио «А виста»

XIII открытый фестиваль «Созвездие талантов». Музыкальный конкурс "Наполним музыкой сердца"
Лауреат II степени - сводный ансамбль авторской песни "А" виста"

XIII Открытый фестиваль «Созвездие талантов». Музыкальный конкурс «Наполним музыкой сердца» (вокальное исполнение)
Лауреаты - Чаплыгина А., Котельников В.

Конкурс исполнителей литературных произведений "Вы для нас этот мир сберегли" XIII Открытого фестиваля детского творчества "Созвездие талантов"
Лауреаты -учащиеся объединения дополнительного образования "Хочу все знать"

XIII Открытый фестиваль «Созвездие талантов». Музыкальный конкурс «Наполним музыкой сердца» (вокальное исполнение)
Лауреат I степени - вокально-хоровой ансамбль "Гармония"

XIII Открытый фестиваль "Созвездие талантов" вокально-музыкальный конкурс "Наполним музыкой сердца"
Лауреат I степени - вокально-хоровой ансамбль "Крещендо, лауреаты различных степеней - участники ансамбля

Фестиваль "Созвездие талантов". Инструментальное исполнительство
Дипломанты - Синицына В., Чаплыгина А.; лауреаты - Союзова А., Котельников В.

Фестиваль "Созвездие талантов". Инструментальное исполнительство
Дипломанты - Синицына В., Чаплыгина А.; лауреаты - Союзова А., Котельников В.

XIII Фестиваль детского творчества "Созвездие талантов"
Дипломанты и лауреаты - учащиеся секций дополнительного образования

Настольный теннис. Второй этап городских соревнований «Школьная Спортивная Лига» в младшей возрастной категории 2006-2008 г.р.
1 место в группе - команда школы 1329.

Окружной тур интерактивной игры «Умники и умницы»
1 место - команда учащихся 5-10 классов нашей школы

Финал окружного этапа соревнований школьников «Президентские состязания»
2 место - класс-команда 9Э класса

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", организованная МИРЭА для школ МРСД#27
2 место - команда 6Н, 3 место разделили команды 6И и 6Л

Интеллектуальная игра "РЮХИ", организованная МИРЭА для школ МРСД#27
1 и 3 места среди команд 5-х классов - две команды нашей школы

Межрайонный этап соревнований "Президентские состязания" среди обучающихся 9-х классов образовательных организаций ДОгМ
1 командное место - команда 9Э класса

Веселые старты среди дошкольников района Тропарево-Никулино
1 место - команда воспитанников школы

Настольный теннис. Второй этап городских соревнований «Школьная Спортивная Лига» в старшей возрастной категории 2000-2002 г.р.
1 место в группе - команда школы 1329

Межрайонный этап соревнований "Президентские состязания"
II место - комнда 11У класса

Финальные соревнования окружного этапа по настольному теннису в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"
I место - команда района Тропарево-Никулино (спортсмены секции "Настольный теннис" ГБОУ Школа № 1329)

Школьная легкоатлетическая эстафета на Фестивале МРСД#27
I место - сборная команда школы

Окружной конкурс проектных и исследовательских работ "Начало"
I место в номинации "Культура, обычаи и традиции народов России" - Маркова К.

Школьные Олимпиады, конкурсы и соревнования

Фотоконкурс «Самая красивая страна»

Конкурс чтецов "Краше нет родного края" - воспитанники дошкольного корпуса № 1

XII Супер Кубок школы № 1329 по шахматам (1-4 классы)

Школьный итоговый годовой турнир по настольному теннису УК-2, в младшей возрастной категории

Весенний Кубок школы по шахматам

I этап подготовки к Весеннему Кубку школы № 1329 по шахматам

Отборочный турнир на право попадания в Сборную школы № 1329 по шахматам

Осенний Кубок школы № 1329 по шахматам

Конкурс чтецов "Золотая красавица осень" (1-4 классы)

Школьный тур конкурса "Московский вернисаж"

Конкурс газет «Мир Байкала» в 5-8 классах

Фестиваль "Созвездие талантов". Инструментальное исполнительство
Дипломанты - Синицына В., Чаплыгина А.; лауреаты - Союзова А., Котельников В.