Олимпиады, конкурсы и соревнования 2018-2019 уч. г. 28.09.2020

Международные Олимпиады, конкурсы и соревнования

Международный открытый театральный фестиваль "Один день с театром"
Дипломы II и III степени - коллектив учащихся объединения "Квиллинг".

Международный открытый фестиваль "Один день с театром"
Лауреат III степени - театральная студия "Пластилин".

Международный многожанровый конкурс-фестиваль для детей и педагогов "Весенний Гранд"
Лауреат II и III степени, Дипломант - коллектив Хореографической студии "Вояж".

Международный чемпионат по ментальной арифметике в г. Санкт-Петербург
6 призеров - участников из школы 1329.

Международный детско-юношеский форум «Полет звёзд»
Лауреаты I, II, III степени - коллектив хореографической студии «Вояж».

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"
Диплом I степени - ансамбль ложкарей "Живица".
Диплом III степени - Слепнева М.

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»
Дипломы лауреатов III степени, дипломантов I и II стапени - коллектив хореографической студии «Вояж».

Юниорский международный турнир по художественной гимнастике Гран-при Москва-2019
1 место - Симошина Д.

Международный Фестиваль-конкурс «Рождественская карусель» в г. Сочи
Лауреаты I, II, и III степени - коллектив хореографической студии «Вояж».

XV Международная естественнонаучная олимпиада юниоров IJSO-2018 в Габороне (Ботсвана)
Серебряная медаль - Клигунов Иван.

Международная олимпиада по экспериментальной физике IEPhO-2018. Инженерная лига
Золото - Руденко А., серебро - 7 учеников, бронза - 5 учеников.

Международный конкурс по информатике «Бобер – 2018»
1 место - Якуничева Т., 2 место - 3 ученика, 3 место - 6 учеников инженерных классов.

Международный детско-юношеский творческий форум "Полет Звезд"
Лаурает II и III степени - коллектив хореографической студии"Вояж".

Многожанровый конкурс-фестиваль «Наша дружная Планета» Международного проекта "Город Фестивалей"
Лауреат III степени в номинации "Народный танец" - Академия балета "Сказка".

Международный чемпионат по ментальной арифметике «Абакус 2018»
Диплом 2 степени - Керер М.; дипломы 3 степени - Аржанова М. и Шабельникова А.

Международный конкурс "Музыкальный Шторм"
Дипломанты - 3 чел., лауреаты - все участники от школы 1329.

Международная математическая олимпиада в Клуж-Напока (Румыния)
Золотые медали - Е. Рябов и А. Герасименко.

Российские, межрегиональные Олимпиады, конкурсы и соревнования

Всероссийская олимпиада школьников
Победителей - 5; призёров - 14.

Всероссийская олимпиада школьников по информатике им. Мстислава Келдыша
Диплом 1 степени - Галатенко Д., дипломы 3 степени - шесть учащихся 7-х, 8-х классов.

Всероссийский конкурс социальных видеороликов «Бумеранг добра»
3 место - корреспонденты детской студии "ТелеИдея".

Олимпиада школьников «Ломоносов-2018/2019»
Победитель и Диплом 1 степени - Турнова В.

Открытый турнир по художественной гимнастике "Parnassius"
1, 2, 3 места - гимнастки, учащиеся Школы № 1329.

Межрегиональный конкурс детского художественного творчества "Объединённые космосом"
Диплом II степени - Титков В.

Марафона школьных СМИ в рамках Всероссийского конкурса школьных изданий
Золотой диплом - Детская студия ТелеИдея - и другие награды.

V турнир математических флеш-боёв «Лига открытий» г. Казань
Диплом I степени - команда 6 класса школы 1329.

LIII Уральский турнир юных математиков г. Киров
Диплом II степени в высшей лиге группы «Старт» - команда 6 класса школы 1329.

Первенство России по художественной гимнастике
1 место в командном зачте и в упражнении с мячом - Симошина Д.

Всероссийский конкурс "Осенний вернисаж"
Диплом I степени - Манухина М., Дипломы II степени - Сапегин А. и Лабутина Е.

Всероссийский марафон "Музыка немецкого - удивись и удиви!"
Призёр - Беляева А.

XXIV математическом турнире "Kostroma Open" г. Кострома
II место в Высшей Лиге, I-II место во Второй Лиге - команды 5М класса.

Московские городские, региональные Олимпиады, конкурсы и соревнования

Московская олимпиада школьников
Диплом I степени - 1; дипломов II степени - 6; дипломов III степени - 16; победителей - 25; призёров - 13; призёров 2 степени - 23; призёров 3 степени - 21; похвальных грамот - 52.

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва!» в рамках Московского городского открытого конкурса «Нет краше Родины нашей!»
Дипломант - шоу-группа "Всезнайки".

Конкурс исполнительского мастерства «Голоса Мегаполиса» в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины»
Лауреат III степени - Павлова С.; дипломант - Ефименко А.

Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня"
Лауреат III степени - Ансамбль ложкарей "Живица".

Городская конкурсная программа "Новые вершины"
Финалисты - учащиеся объединений дополнительного образования.

Фестиваль «В мире музыки», в рамках ХХV Открытого городского многожанрового фестиваля «Золотой ключик»
Лауреаты III степени, дипломанты I и III степени - коллектив и участники Студии вокала и сценического искусства "Stella".

Соревнование "Медиатон" в рамках Московского технологического марафона и марафона школьных СМИ России
1 место - команда детской студии "ТелеИдея".

Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"
Дипломы победителей - команда "Исследователи" 2А класса.

Конкурс "Медиастарт" в рамках Городской конкурсной программы "Новые Вершины"
Дипломы лауреатов в двух номинациях - детская студия "ТелеИдея".

Фестиваль детского экранного творчества "Московский кораблик мечты"
Гран-при и другие награды - детская студия "ТелеИдея".

Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»
Лауреат II тура и Лауреат III степени Финального тура - коллектив учащихся объединения «Квиллинг».

Московская олимпиада школьников по робототехнике (теоретический и практический туры)
Победитель - Турнова В.

Интеллектуальный биатлон
Победитель - команда Школы № 1329.

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019»
Лауреаты в жанре «Художественное чтение» - Бунякин И., Пискарёва В., Румянцев К., Ленская Н.

Московская Олимпиада школьников по изобразительному искусству "Изображение и слово"
Призер - Назари С.

Конкурс "Мастер сцены" в рамках IV Комплексного образовательного проекта "Воссоединение Крыма с Россией"
Лауреаты II и III степени - коллектив хореографической студии "Вояж".
Дипломанты - солистки Студии вокала и сценического искусства"Stella" Ефименко А. и Павлова С.

VI Московская метапредметная олимпиада «Не прервётся связь поколений-2019»
Победитель - Ефименко Т., 7 призеров - ученики 6-х - 7-х классов Школы № 1329.

Городской фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня"
Лауреаты и дипломанты в различных номинациях - учащиеся творческих объединений школы 1329.

III Московский городской конкурс детского и юношеского видеотворчества CinemOn
Дипломант в двух номинациях - Детская студия ТелеИдея.

VII Московском Открытом турнире «Пирует» по художественной гимнастике
1 место - Краева А.

Школьная спортивная лига. Настольный теннис. Финальный этап 2007-2009 г.р.
3 место - команда Школы № 1329.

Московский городской конкурс по английскому языку для 4-х классов
Призер - Путятин И.

АСР RoboPicnic 2019
2 место - команда Школы № 1329.

XXXIV «Зеленая» олимпиада юных школьников и натуралистов
2 и 3 места - команды 9В класса.

Городской конкурс "Огненная дуга", посвященный 75-летию Курской битвы
Призер - Филипп Д.

Городской конкурс "Школа реальных дел"
Победитель - команда Детской студии "ТелеИдея".

Школьная спортивная лига. Настольный теннис. 2007-2009 г.р. Полуфинал
Выход в финал - команда школы 1329.

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2019»
Дипломантов - учащиеся Студии вокала и сценического искусства "Stella".

Фестиваль «Точка_Точка_Запятая» в рамках XXIV открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Золотой ключик»
Диплом лауреата - театр-студия "Пластилин".

Соревнования по художественной гимнастике «Грация Teenager Cup»
Дипломами за 2 и 3 место - Страшко С., Причинич М., Василисина Д.

Конкурс литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир» в рамках городского конкурса "Новые вершины"
Лауреаты и дипломанты - учащиеся кружка «Мастерская коррекции речи: школа грамотности, постановки голоса, выразительного чтения и речевого творчества».

Городской конкурс исполнения песен на иностранных языках "FaSiLa"
Специальный диплом жюри - Юносов Н. - солист вокально-хорового ансамбля "Крещендо".

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2019»
Дипломы II и III степени - коллектив хореографической студии "Вояж".

Фестиваль-конкурс пения на иностранных языках «FaSiLa»
Специальный диплом - Юносов Н.

"Новые вершины" - фестиваль-конкурс "В объективе современности"
Лауреат II и III степени - Детская студия "ТелеИдея".

IX Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира»
Лауреата III степени в номинации «Гитара» - ансамбль гитаристов школы 1329.

IX Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира»
Дипломант - Союзова А.

Интеллектуальный марафон в РТУ МИРЭА
1 место - команда 5И класса.

Творческий конкурс "Великий баснописец", проводимый Библиотекой № 183 им. Данте Алигьери
Гран-при - Лабутина А.

Конкурс “Хико - мексиканский персонаж в тематике русских сказок" отдела Образования посольства Мексики в России
1 место - О. Чернявская, 2 место - Е. Молодцова.

Финал Олимпиады ЦПМ по робототехнике
Диплом I степени - Медведев М.; диплом II степени - Новоточинов Н.

Финал Школьной спортивной лиги. Настольный теннис
3 место - команда школы № 1329.

Московский этап Всероссийского фестиваля «Робофест – 2019»
1 место - Хализев А., 2 место - Чепелюк А. - в номинации «Собери быстрее 8-9 лет».

Фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»
Гран-При - коллектив «Цирковой студии».

X Открытый фестиваль-конкурс искусств «Арт-Остров»
Дипломанты - учащиеся "Студии вокала и сценического искусства Stella".

Зимнее первенство по художественной гимнастике «Снежная королева» в программе спартакиады «Через тернии к звездам!»
1 место - Матюхина К.; 2 место - Василисина Д., Страшко С., Причинич М., Краева А.; 3 место - Краева М.

Спартакиада по настольному теннису «Московский двор - спортивный двор»
4 командное место, 1, 2, 3 места в личном первенстве - учащиеся нашей школы.

Школьная спортивная лига г. Москвы по настольному теннису в старшей возрастной категории (2001-2003 годов рождения), финал
2 место - коменда школы № 1329.

Школьная спортивная лига. Настольный теннис, старшая возрастная категория (2001-2003 годов рождения), 2 этап
Выход в финал - команда школы 1329.

Олимпиада ЦПМ по робототехнике
1 место - Медведев М., Новоточинов Н.

Интеллектуальная викторина «Брейн-ринг по сказкам А. С. Пушкина»
Победители - команда 5И, 6И.

«Университетские субботы» в МГУ имени М.В. Ломоносова
2 место в деловой игре «Дизайн-мышление для создания новых продуктов» - ученики 7В класса.

Муниципальные, районные, окружные и межрайонные Олимпиады, конкурсы и соревнования

Окружной этап АРТакиады "Изображение и слово"
Призеры - Останина Д. - 2 класс, Полищук В. и Хаертдинова С. - 3 класс, Дмитриева М., Хорева К.

Межрайонный Фестиваль «И помнит мир спасенный»
Лауреаты и дипломанты 1, 2, 3 степени в различных номинациях - наши ученики.

Конкурсы "Боевое братство".

Х районный конкурс "Самый грамотный школьник Одинцовского района"
Победитель - Давтян А.

Межрайонный фестиваль «И помнит мир спасённый…»
Дипломы II и III степени - Румянцев К. и Бунякин И.

Межрайонный Лего-фестиваль «Я шагаю по Москве»
Победитель - команда дошкольников "Hard skills".

Окружной этап Международного конкурса "Живая классика"
Победитель - Майорова К.

Второй этап Школьной спортивной лиги г. Москвы по настольному теннису в младшей возрастной категории (2007-2009 г.р.)
Выход в полуфинал соревнований - команда школы 1329.

Межрайонный хореографический фестиваль "Танцевальный триумф"
Лауреата I степени по направлению "классический танец - коллектив Академии балета "Сказка".
1 место - Майоров К.

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" в РТУ МИРЭА
3 место - команда 6И класса.

Межрайонные соревнования по баскетболу "Победный мяч" среди смешанных команд мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.
1 место - команда БОУ "Школа № 1329".

Первый этап Школьной спортивной лиги г. Москвы по настольному теннису в младшей возрастной категории (2007-2009 г.р.)

Команда школы № 1329 вышла в следующий тур.

Межрайонные соревнования по баскетболу "Победный мяч" среди девушек
1 место - команда девушек школы № 1329.

Межрайонные соревнования по баскетболу "Победный мяч"
2 место - команда школя № 1329.

Олимпиада ЦПМ по робототехнике (окружной этап)
Диплом I степени - Медведев М.; диплом III cтепени - Новоточинов Н.

Межрайонные соревнования по подвижным играм
1 место - команда школы № 1329.

Школьная Спортивная Лига г. Москвы по настольному теннису в средней возрастной категории (2004-2006гг рождения). Полуфинал
1 место - команда школы 1329.

Школьная Спортивная Лига г. Москвы по настольному теннису в средней возрастной категории (2004-2006гг рождения). 2 этап
1 место - команда школы 1329.

Брейн-ринг "Время быть инженерами" среди команд 10-11 инженерных классов МРСД#27
I место - команда школы № 1329 "Просто инженеры".

Дипломатический поединок среди команд школ МРСД 27
II место - комнда школы 1329.

Межрайонная конференция Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся ОУ г. Москвы
Дипломы победителя и призера - Бунякин И., Ефименко А., Тютюнникова С. (3 класс); Тимофеева Д., Ожегов А. (4 класс).
Дипломы победителей и призеров - учащиеся 10И класса.
Дипломы победителей и призеров - учащиеся 10 и 11 медицинских классов.
Дипломы призеров - учащиеся 5Б класса.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Межрайонный этап Городского шахматного турнира "Белая Ладья"
I место в номинации «Не прервется связь поколений «Пешка и ферзь» - команда школы 1329.

Межрайонный этап Городского шахматного турнира "Белая Ладья"
III место - команда школы.

Муниципальный этап Общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры"
Дипломы I, II и III степени - ученики 4, 5 и 9 классов.

Первый этап Школьной спортивной лиги г. Москвы по настольному теннису в средней возрастной категории (2004-2006 г. рожд.)
1 место - команда школы 1329.

Межрайонный этап спортивного праздника дошкольников «Папа, мама, я - спортивный семья»
4 место - семья Сувориных.

Городская командная игра по краеведению. Районный этап
2 место - команда школы.

Всероссийский конкурс сочинений 2018. Муниципальный этап
Победители - Бронникова В. и Емикеева Д,

Школьная спортивная лига. Настольный теннис, старшая возрастная категория (2001-2003 годов рождения),1 этап
1 место - команда школы 1329.

Окружной этап соревнований по настольному теннису Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»
1 место - сборная района "Тропарево-Никулино", состоящая полностью из спортсменов ГБОУ Школа № 1329.

Школьные Олимпиады, конкурсы и соревнования

Весенний Кубок школы по шахматам

"Школьный марафон" на образовательной платформе Учи.ру

Товарищеский турнир по волейболу

Соревнования по Спидкубингу «School Open 2019»

II этап подготовки к Весеннему Кубку школы № 1329 по шахматам

Шахматный Турнир в рамках IV Фестиваля дополнительного образования "Наши таланты" среди учащихся школы № 1329

Турнир по пионерболу для начальной школы УК-2

I этап подготовки к Весеннему Кубку школы по шахматам

Соревнования по мини-волейболу среди 5-7-х классов Международный женский день «8-е марта 2019»

Зимний Кубок школы по шахматам

Конкурс рисунков среди учащихся 4-х классов «День зимних видов спорта»

Фестиваль басни, посвящённый 250-летию со дня рождения И. А. Крылова

II этап подготовки к Зимнему Кубку школы

Первенство по стрельбе из лука среди девушек и юношей школы

I этап подготовки к Зимнему Кубку школы по шахматам

Конкурс чтецов в начальной школе УК-2 "Наедине с осенью"

Школьный этап Московского конкурса "Самый талантливый читатель"

Осенний Кубок школы № 1329 по шахматам

Школьный этап соревнований "Школа Безопасности"

Детско-родительский турнир по шашкам

Geek Day. 1 место - 3А класс

II этап подготовки к Осеннему Кубку школы № 1329 по шахматам

I этап подготовки к Осеннему Кубку школы № 1329 по шахматам