Концерт ко Дню учителя 04.10.2020

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность школе, всем учителям и педагогам за их непростой и благородный труд, за стремление видеть своих учеников успешными и счастливыми.

Мы поздравляем с праздником всех учителей! Благодарим вас за доброту, терпение, заботу и понимание! Желаем вам здоровья, радости, благополучия и успеха! Профессия учителя - повод для гордости и новых побед!

В первые солнечные дни октября в школе прошли праздничные концерты, посвященные Дню учителя. Юные таланты нашей школы и педагоги дополнительного образования представили свои оригинальные поздравления. Концертные программы покорили зрителей разнообразием номеров, блистательными выступлениями и позитивным настроем участников.

Фото и видеоматериалы предоставлены детской студией "ТелеИдея".

Фотоматериал мероприятий

Видеорепортаж