Поздравление учителю 06.10.2020

В рамках акции Минпросвещения «Мой учитель», ученицы 6-го класса поздравили учителей школы 1329 с Днем учителя.
#мойучитель2020, #мойучитель

От всей души поздравляю всех учителей с профессиональным праздником! И в рамках акции #мойучитель2020 #мойучитель #минпросвещениярф, хочу поздравить своего научного руководителя Скутулас Розалию Леонидовну и выразить огромную благодарность за организацию поездки в 2019 году в Минск активистов нашего школьного музея на международную молодёжную научно-практическую конференцию «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа». Для меня этот опыт был бесценен. Мы приняли участие в круглом столе, знакомились и общались с новыми интересными людьми, посетили музеи Боевой славы различных областей Республики Беларусь, поисковые клубы, клубы военно-исторической реконструкции. Также после конференции нас ожидала экскурсия в исторические места - замки династии Радзивиллов в городах Несвиж и Мир. Это была очень увлекательная поездка. В этом году в Минск нам не удалось съездить, но я всё равно приняла участие в конференции и защитила свой доклад в режиме онлайн, и даже получила похвальный отзыв. Такие проекты прививают чувство патриотизма и гордость за наших предков.

С огромной благодарностью,
Ученица 10 класса Тукшумская А.