Видеофлешмоб "Нарисуй этот мир" 12.10.2020

Школа 1329 приняла участие в видео-флешмобе "Нарисуй этот мир".

Школа 1329 приняла участие в видео-флешмобе "Нарисуй этот мир". Перед участниками стояла задача - снять ролик, который представляет страну Испания, рассказывает о ее традициях и культуре. Благодарим за активное участие в подготовке видео хореографическую студию "Вояж" и лично художественного руководителя коллектива Веру Васильевну Борисенкову, педагога дополнительного образования Татьяну Игоревну Кеворкову, учителя изобразительного искусства Татьяну Степановну Анисимову, куратора международных проектов на испанском языке Розалию Леонидовну Скутулас, руководителей и учащихся детской студии ТелеИдея.

Видеофлешмоб - часть большого проекта под названием "Школьный фестиваль ООН", организаторами которого выступают Российская ассоциация содействия ООН и Межрайонный совет директоров школ ЗАО г.Москвы. В 2020-ом году фестиваль решили посвятить 75-летию со дня основания Организации Объединенных Наций.