Олимпиада по правилам дорожного движения 20.10.2020

2 октября учащиеся школы и члены школьного объединения дополнительного образования "Юные инспекторы движения" Саенко Д., Никаноров М. и Прозоров М. приняли участие в Международной онлайн-олимпиаде "Глобус" по правилам дорожного движения.

По итогам Международной онлайн-олимпиады "Глобус" по правилам дорожного движения ученики 7 класса Никаноров М. и Прозоров М. заработали максимально возможные 100 баллов и были удостоены диплома за 1 место, а Саенко Д., набравший 80 баллов, получил диплом за 3-е место среди учащихся 8-х классов.

Поздравляем ребят с отличными знаниями правил дорожного движения и желаем успехов в предстоящих мероприятиях! Благодарим педагога Шиланкина Устина Сергеевича за подготовку учащихся!