«ГТО - путь к победе» 20.10.2020

Приглашаем на занятия по программе дополнительного образования «ГТО - путь к победе» школьников в возрасте от 13 лет и старше.

Занятия по программе «ГТО - путь к победе» способствуют физическому развитию учащихся, укреплению их здоровья и являются подготовкой к успешной сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

«ГТО - путь к победе» это больше, чем подготовка к успешной сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На занятиях по программе «ГТО - путь к победе» учащиеся приобретут знания о различных способах и методах тренировки мышц и научатся самостоятельно выстраивать свой тренировочный процесс, применяя эти знания на практике.

Занятия проводятся на бесплатной основе.

Адрес проведения занятий: ул. Лобачевского, д. 66.

Занятия проводит педагог школы № 1329 Шиланкин Устин Сергеевич.

Контакты: тел. +7 (967) 042-75-57, shilankin@sch1329.ru

Для допуска на занятия необходимо предоставление медицинской справки о том, что ребенку можно заниматься выбранным видом деятельности.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru.