Школа безопасности 20.10.2020

Приглашаем на занятия по программе дополнительного образования “Школа безопасности” школьников в возрасте от 11 до 17 лет.

На занятиях в группе «Школа безопасности» учащиеся получат знания о здоровом образе жизни, о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, их последствиях и мероприятиях, проводимых государством по защите населения, об опасностях, которые могут произойти с человеком в жилище, транспорте, на дороге, в воде и на открытой местности.

Учащиеся научатся безопасному поведению в доме, общественных местах, правильным действиям при возникновении ЧС и оказывать помощь пострадавшим в опасных и чрезвычайных ситуациях природного, техногенного и социального характера.

Занятия проводятся на бесплатной основе.

Адрес проведения занятий: ул. Лобачевского, д. 66.

Занятия проводит педагог школы № 1329 Толокольников Александр Петрович.

Контакты: тел. +7 (917) 554-71-11, tolokolnikov@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru.